Дневники вампира 7 сезон 1 серия

День первый из где-то двадцати двух тысяч
Вмешательство Кая в свадьбу родной сестры перевернуло жизни для многих героев. Аларик потерял не только любимую невесту, но и детей, так и не успевших родиться. Главной опасностью для Паркера стала угроза его лидерству, ведь новое поколение близнецов в будущем смогло бы претендовать на власть в клане. По просьбе Елены, попрощавшейся с близкими подсознательно, Керолайн ведет личный дневник, чтобы когда-нибудь поделиться с подругой жизнью в Мистик Фоллс без нее. Тем временем, Стефан пытается наладить отношения с Керолайн, но девушка предпочитает остаться друзьями, ведь в ее жизни произошло за последнее время немало изменений. Младший Сальваторе уступает блондинке, но переживает из-за их отношений, а также из-за мысли, что не скоро увидит Елену.

В 1 серии 7 сезона Дневники вампира Рик, Бонни и Деймон проводят время в туре по Европе, пытаясь отвлечься от личных трагедий. Еретики заполучают власть над городом и убивают людей, превращая Мистик Фоллс в эпицентр трагедии. Стефан, Мэтт и Керолайн пытаются сопротивляться их контролю, но в итоге, уступают злодеям, отдавая им особняк Сальваторе и эвакуируя жителей. Только так они могут повлиять на ситуацию и обезопасить невинные жертвы.
553 976
8
+9461210
1 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 1 серию 7 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 7 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. Настя
    Настя Гости 23 февраля 2020 20:08
    Боже наконец-то стефан с керолайн поцеловалиииись ?????
    1. Мия
      Мия Посетители 19 августа 2022 07:56
      не в первый раз, еще на даче у Кер был первый
  2. Glivera
    Glivera Гости 9 июля 2022 13:01
    Вот тут уже сильно становится заметно, что сериал пора уже давно заканчивать. Даже 6 сезон был уже такое себе. Либо сохраняйте оригинальный каст до конца либо хватит доить дохлую корову.
    1. Мия
      Мия Посетители 19 августа 2022 07:58
      да, посмотрела 1 серию и думаю: а что я только что посмотрела? у меня стойкое ощущение, что дальше можно не смотреть
  3. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 20 июля 2022 20:31
    Из за Елены заканчивать сериал... думаю не стоит.
    1. Александр
      Александр Гости 14 июля 2023 02:26
      Я о том же. Елена худшая перс в дв
  4. Мия
    Мия Посетители 24 августа 2022 10:38
    Достаточно нудный сезон, не тратьте время. Советую посмотреть 6,13,20-22 серии = ничего не упустите.
  5. Элайджа
    Элайджа Гости 24 марта 2024 20:30
    посмотрела прошлый и смотрю этот сезон чисто для того чтобы увидеть возвращение Клауса. Но для меня это облом, ведь Кэрлайн теперь со Стефаном, я в шоке.

    да, я знаю, не поливайте меня еще больше 😉😉
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.