Дневники вампира 6 сезон 9 серия

Я одна
После того, как героям стали известны секреты Ковена близнецов, все поняли, что нужно всячески остерегаться Кая. Приближающееся слияние позволит выявить сильнейшего, а значит, необходимо отсеять возможность освобождения злодея. Но тот любыми способами пытается найти выход, а также демонстрирует ребятам очередной козырь, приближающий его к цели. Недавний ужин по случаю примирения приобретает неожиданный оборот, и Джо оказывается в эпицентре опасности. Она призывает Елену и Рика посодействовать в поиске особо важного предмета и Зальцман находит злополучный нож.

В 9 серии 6 сезона Дневники вампира нагнетенная обстановка внезапно сближает Лив и Тайлера и парень обещает девушке, что сделает все, чтобы защитить ее от гибели. Он планирует избежать слияния, чтобы героиня не только сохранила себе жизнь, но и уберегла любимого брата от возможных последствий. Тем временем, вышедший на волю Деймон пытается исполнить собственный план и вовлекает в это Аларика. Зальцман, недавно лишившийся вампирских преимуществ, становится пешкой в очередной игре старшего Сальваторе, даже не догадываясь об этом. Впоследствии, это сыграет с Деймоном злую шутку, а также разочарует Елену в очередной раз.
517 513
9
+10171223
9 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 9 серию 6 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. mar
    mar Гости 14 августа 2022 20:13
    стефан и джереми тупо сплошной ред флаг
    1. Александр
      Александр Гости 11 июня 2023 00:45
      Ред флаг это Елена и ее брат а также ее парень
  2. leila
    leila Гости 7 сентября 2022 18:07
    Всегда думала, ну у них 7 часов, дорога 6,5. Вытащить их смогут откуда угодно, их же Лив найдет, сама сказала. Задачка по математике, просто ехали бы друг другу на встречу и были бы вместе уже через 3-4 часа, дали бы кровь и все... но нееееет, надо было размусолить
    1. Гость Алёна
      Гость Алёна Гости 5 июня 2023 00:03
      Кстати, я так и думала, что поедут навстречу, но увы и ах..
  3. Жадыра
    Жадыра Гости 27 декабря 2022 23:46
    Кай самый омерзительный персонаж...ноо..он такой красивый боже
    1. Гость Алёна
      Гость Алёна Гости 5 июня 2023 00:02
      Согласна😄 тоже так подумала)
    2. Штаны стефана
      Штаны стефана Посетители 23 декабря 2023 23:49
      я думал елена и ее шайка типа кэролайн в топе по омерзению.
      Ну хотя-бы энзо
  4. кровосися
    кровосися Гости 1 апреля 2024 22:46
    не видно слова с картинки, проверяю отправится ли коммент

    За несколько сезонов адекватных персонажей почти 0. Все персонажи, особенно главны

    За несколько сезонов 0 адекватных персонажей, почти ок только Элайджа и азиатка-вампир с первых сезонов, хотя за ней косяков не вспомню.

    Все главные герои - отвратительные...:D Бесконечно прощают двух жестоких мерзких братьев, спасают их ценой кого угодно, не несут ответственности за свои действия.. СтЕрфАн, который хотел стать человеком чтобы его грехи за сотни(?), тысячи(?) убитых сбросились (!!? точную цитату не вспомню, но офигела я знатно),
    Дийван предающий всех подряд ради своих хотелок (Элээну в том числе),
    ЭлЭнАа, которая не видела проблем в этих двоих даже будучи более-менее ок человеком и в итоге ставшая таким же монстром. Они не борятся за Добро, за мирных людей, они борятся за свой кровавый комфорт.

    И ведь про братьев я сократила в тысячу раз!!.. Скольких они запытали, скольких убили, скольких склоняли к интиму с помощью принуждения?...
  5. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 11 апреля 2024 08:28
    Бони и Елена и Деймон могли поехать к друг другу зачем было ждать бони когда она приедет , мне кажется люди бы нормальные так и сделали а не ждали когда она приедет**
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.