Дневники вампира 6 сезон 21 серия

Я выйду за тебя посреди золотистого лета
Бонни начинают преследовать странные видения, в которых она сталкивается с Каем. При этом, запертая в подвале Лили пытается воздействовать на ведьму, поселившись в ее мысли и нападая на нее. Как объясняется ведьма, асцендент, способный вернуть еретиков в настоящее время был уничтожен ею не случайно, а значит, посодействовать злодейке в осуществлении планов не получится. Кроме того, Бонни ясно дает понять, что даже при наличии всех элементов ритуала, она не стала бы рисковать безопасностью своих друзей.
Готовящаяся к важному событию своей жизни Джо пытается сохранять спокойствие, но ситуация выходит из-под контроля. Тогда, неожиданно появляется Керолайн, вернувшая себе чувства и сообщает, что берет организацию свадьбы в собственные руки.

В 21 серии 6 сезона Дневники вампира Стефан по поручению Елены пытается спровоцировать Деймона, узнав, что тот планирует принять лекарство от вампиризма вместе с любимой. Младший Сальваторе демонстрирует ему разные сценарии такого решения, пытаясь доказать, что человеческая жизнь может стать фатальной ошибкой. Тем временем, свадьба, предвещающая веселье оборачивается настоящим хаосом, когда в поле зрения присутствующих оказывается Кай.
489 920
10
+9281186
21 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 21 серию 6 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (10)
Комментировать
  1. Лиза Ли
    Лиза Ли Гости 27 августа 2022 22:24
    Я ИХ ВЕЗЕНИЕ МОТАЛА, БОЖЕ, ЗА 6 СЕЗОНОВ ВЕЧНО ТАК, СДЕЛАЛИ ИЗ ГЕРОЕВ СЕРИАЛА КАКИХ-ТО НЕУДАЧНИКОВ,НИ У КОГО НОРМАЛЬНО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ЗА ФИГНЯ, ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ИМЕННО!!! В ТАКИЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ. НЕЛЬЗЯ БЫЛО ХОТЯ БЫ БЕДНОМУ АЛАРИКУ ЖИЗНЬ НЕ ПОРТИТЬ? ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ НЕВИННЫЕ, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗА ДЕБИЛЫ СОЗДАТЕЛИ
    1. Vikas
      Vikas Посетители 24 ноября 2022 17:27
      Потому что всё продуманно , если бы Джо выжила то бы не было сериала Наследие
      1. Мила
        Мила Гости 6 сентября 2023 14:49
        Я читала спойлеры, в Наследии она как-то появилась, то ли в её тело кто-то вселился, то ли что. Не помню точно. Кажется её в ДВ Аларик тоже пытался воскресить, но вышла какая-то хрень.
    2. Александр
      Александр Гости 13 июля 2023 00:43
      Чел ты бы знал что будет с Тайлером
    3. Мила
      Мила Гости 6 сентября 2023 14:48
      Да, жаль его. Всю жизнь испоганили. Что Изобель, что стал первородным благодаря Эстер. Умер, вернулся, потом нашёл счастье и снова его лишился.
    4. Гость Настя
      Гость Настя Гости 21 октября 2023 22:19
      Какие люди, прикольно 😁😁
  2. Маруся
    Маруся Гости 11 апреля 2023 05:29
    Сценаристы сериала, были вынуждены вывести Джо из сериала, потому что актриса которая играет Керолайн, забеременела, и убирать Керолайн из сериала не захотели, так как у неё одна из главных ролей! Вот и придумали этот хитрый ход, убрать Джо и оставить Керолайн,так как другого выхода не было, вампиры то не могут забеременеть, сценаристы быстро организовали смерть Джо и перенос её беременности на Керолайн. Актриса Керолайн, снималась будучи беременной по настоящему!
    1. Мила
      Мила Гости 6 сентября 2023 14:47
      Не знала. Но по мне так сценарий дичь. Клан близнецов из Кэр сделал тип инкубатор
  3. Александр
    Александр Гости 13 июля 2023 01:02
    39:29 в этом моменте Энзо такой милаха
  4. Jane
    Jane Гости 15 сентября 2023 11:02
    Стефан и Кэролайн союз это просто смехотворно. Зачем сценаристы такое развернули? И его убийство тоже дичь.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.