Дневники вампира 3 сезон 22 серия

Покойники
Несмотря на недавние риски лишить Джереми жизни из-за проведения масштабного заклинания, младшему Гилберту удается избежать опасности и вернуться из загробного мира. Временно остановленное сердце вновь начинает биться и Бонни понимает, как сильно рада возвращению любимого. Но теперь сам Джереми начинает беспокоиться за положение своей сестры, которая за последние 2 года серьезно погрязла в сверхъестественном мире. Вовлечение в ее жизнь вампиров волнует и саму героиню, понимающую, что жизнь с мамой, папой и тетей Дженой была самым прекрасным временем.

В 22 серии 3 сезона Дневники вампира Сальваторе отправляются в неожиданную поездку, так как братьев ожидает осуществление важной миссии. Несмотря на благочестивые планы, герои, тем не менее, вынуждены вернуться в Мистик Фоллс, чтобы оказать Елене помощь. Герои мчатся обратно как только узнают, что девушка находится в опасности, а значит, масштабную операцию необходимо отложить.

Тем временем, Керолайн и Тайлер сталкиваются с новым этапом в отношениях, а их принадлежность к сверхъестественному миру начинает создавать нежелательное напряжение. Герои сталкиваются с серьезной дилеммой, от решения которой, может зависеть чья-то жизнь.
935 209
11
+16362034
22 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 22 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. Alarik Salvatore
    Alarik Salvatore Посетители 28 января 2022 05:23
    Ешкин кошкин, концовка нереальная.
    Тяжело смотреть на злого Аларика (Зларика, как я его называю)
    Но хорошо, что в душе он остался заботливым другом
    1. кетт
      кетт Гости 4 декабря 2022 19:35
      хахахаххахах зларик это просто гениально , браво
  2. Дженни
    Дженни Гости 7 июля 2022 21:14
    Елайдже единственный нормальный чувак который из первонародных ребят.Хахаха смешно Елена такая дура...
  3. Николь
    Николь Гости 6 января 2023 03:55
    Обожаю Деймона и Элайджи. Самые крутые вампиры
  4. Diktor
    Diktor Гости 25 января 2023 11:20
    Елена ты уже всё совсем Ты зачем Клауса возвращаешь Ой извините никлауса ё-моё Мы только что его убили А вы А ты то есть Эх Елена Елена слушать ёпта Стефана Сальваторе Короче не буду мозги трепать же никогда ему не верить LG Ну это же элайдже
  5. Маша
    Маша Гости 23 апреля 2023 19:18
    Каким образом в этом сезоне умер Клаус, а потом он будет живой в других сезонах????
    1. MashkoS
      MashkoS Гости 24 апреля 2023 18:25
      Ну так там же потом показали сцену где выяснилось что Бонни поместила Клауса в тело Тайлера
  6. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 31 декабря 2023 23:06
    Я одна рада что Клаус вернется? Без него скучно
    админы, вы лучшие!!!
  7. Баффи
    Баффи Посетители 16 января 2024 10:53
    Искренне не понимаю как можно подкатывать к девушке брата. Ниже падать некуда просто....
  8. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 1 марта 2024 21:39
    Когда Елена целуется с Деймоном 😍 , а когда со Стефаном 🤮🤮э*
  9. Гость Настюшка
    Гость Настюшка Гости 20 апреля 2024 18:07
    Елена иногда такая тупая, но ее почемуто все любят, она не может выбрать стефан или дэймон, я думаю дэймон лучше
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.