Дневники вампира 3 сезон 18 серия

Одно убийство
Братья Сальваторе объединяют силы, чтобы в очередной раз противостоять главному врагу. Их компаньонами становятся не только Керолайн и Елена, но даже Мэтт Донован, не имеющий отношение к сверхъестественному миру. Компания надеется, что данный проект на сей раз позволит положить конец коварным планам Майклсона и лишит его масштабной власти. Однако, Никлаус использует тайное оружие и привлекает к осуществлению собственных задумок ведьму Беннет. Вампир угрожает ей, обещая навредить близкому человеку, и девушке не остается ничего, кроме принятия условий злодея. Не по собственному желанию, она начинает работать над эффектным заклинанием.

В 18 серии 3 сезона Дневники вампира Клаус и Ребекка находят верный способ стимулировать брата Фина на содействие в личных целях. Брат коварного тандема отличается от них тем, что отчаянно желает прервать собственную жизнь, считая, что вампирская сущность – корень всего зла. Однако, грамотная мотивация заставляет его присоединиться к родственникам.

Деймон становится мишенью возмездия для Ребекки, в то время как его брат переживает серьезное потрясение. Это приводит его к еще большей озлобленности в сторону Клауса, а позднее, герой делится своими страданиями с Еленой.
653 844
7
+15161848
18 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 18 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (7)
Комментировать
  1. Alarik Salvatore
    Alarik Salvatore Посетители 23 января 2022 19:04
    Будет жестко если окажется что братья сальваторе - наследники Клауса...
    Надеюсь они наследники Ребеки, мне кажется она адекватнее остальных первородных
    1. PoN41k
      PoN41k Гости 1 сентября 2022 15:10
      Они наследники Клауса😁
      1. Треш
        Треш Гости 1 декабря 2022 18:14
        Возможно и не Клаус, потому что неизвестно кто обратил того парня, который обратил Кэтрин
  2. shaym
    shaym Посетители 29 декабря 2022 06:57
    -Что?
    -Я единственный, кто об этом знал.
    -Неет, то есть, твоё альтер-эго прячет кол, который может убить целый род вампиров, возможно и мой?
    -Именно это я и сказал.😂
  3. ли
    ли Гости 22 марта 2023 07:53
    господи,как мне жаль стефана. Елена идиотка
  4. Аяна
    Аяна Гости 31 июля 2023 11:17
    Почему он не додумались сделать колья из другого дерево , они бы всё равно не смогли это проверить .
  5. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 27 сентября 2023 01:47
    А ПАЧЕМУ ЕЛЕНА МЕНЯ ТАК БЕСИТ
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.