Дневники вампира 3 сезон 5 серия

Отсчет
В преддверии наступления выпускного класса, компания Елены, Мэтта, Тайлера и Бонни под уверенным командованием Керолайн задумывают необычный проект. Ребята заявляются в школу посреди ночи и подготавливают розыгрыши для других учеников и учителей. Однако, непосредственное времяпровождение превращает забаву в кромешный ад, ведь в здании появляется Клаус и Ребекка. Блондинка нападает на Керолайн и выхватывает у нее ее телефон. Копаясь в архивах, девушка подмечает фотографию Елены, на шее которой и находится тот самый кулон.

В 5 серии 3 сезона Дневники вампира Клаус выясняет причину неудачных экспериментов, связанных с созданием собственной армии. Гибель Елене пока не угрожает, ведь девушка нужна Майклсону живой. Именно кровь двойника служит завершающим элементом в трансформации, а значит, от мертвого двойника нет особой пользы. Тогда, вампир размещает девушку в своеобразной палате, где она служит главным источником крови.

Позже, Клаус принуждает Стефана убить возлюбленную лишь для того, чтобы подогреть собственное любопытство. Злодей не доводит идею до конца, но заставляет вампира отключить чувства. Впоследствии, Тайлер становится первым гибридом, а Деймон заявляет, что вычислил местонахождение главного врага Никлауса.
664 299
5
+15181832
5 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 5 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. Alarik Salvatore
    Alarik Salvatore Посетители 16 января 2022 23:35
    Кошмар почему Дэймон так обращается с Риком...
    Почему он не ценит людей вокруг
    1. Гость Екатерина
      Гость Екатерина Гости 14 февраля 2022 11:26
      Мне наоборот нравится деймон и я полностью разделяю с ним точку зрения, зачем Аларик к нему лезет?
  2. Бонни
    Бонни Гости 6 ноября 2022 21:38
    Я тащусь с этого сериала🙆‍♀️
  3. українка
    українка Гости 16 февраля 2023 23:11
    я не розумію віккі не могла просто написати метту шо вона хтіла йому сказати???
  4. Фатима 💓
    Фатима 💓 Гости 9 декабря 2023 14:18
    Дэймона Елена 😜🍸
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.