Дневники вампира 3 сезон 21 серия

До заката
Попытки устранить Клауса не могут увенчаться успехом, несмотря на большое количество попыток и поиск всевозможных путей. На сей раз, древний вампир планирует покинуть город, прихватив с собой двойника в качестве секретного оружия. Именно благодаря крови Елены, Майклсон может создавать уникальных гибридов, формируя личную армию соратников. Однако, и его ожидания не успевают оправдаться, ведь злодей внезапно сталкивается с сильнейшим врагом. Это угрожает его предприимчивым планам, в то время как братья Сальваторе пытаются встать на пути ради спасения Гилберт.

В 21 серии 3 сезона Дневники вампира Бонни подключается к операции устранения врага и желает если не убить, то хотя бы обессилить Клауса. С помощью древнего заклинания, она способна ввести героя в анабиозное состояние, лишив того контроля над невинными. Однако, для осуществления амбициозной идеи, девушке необходимо дополнительное подкрепление сил, ввиду чего, Беннет обращается к матери. Выясняется, что для того, чтобы обезоружить древнего, необходимо остановить сердце человека. Рискованный план включает в себя проведение опасного ритуала, способного лишить Джереми жизни. Только так ребята смогут устранить врага и восстановить прежнее спокойствие.
544 769
6
+12881490
21 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 21 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. Катя
    Катя Гости 19 февраля 2022 21:28
    За 3 сезона Елена просто невероятно выбесила своей "самостоятельностью и храбростью", вечно лезет одна со своей людской жизнью, а потом все дохнут. Просто жесть
  2. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 4 июля 2022 16:54
    Таких дур и любят 😄
    1. Дженни
      Дженни Гости 7 июля 2022 21:03
      О дааааа!А меня не любят потомучто я нееееее дурааааа!!!!
  3. viks22
    viks22 Посетители 4 ноября 2022 10:30
    Почему вампиры входят в дом Сальваторов, если Елена не впускала их? Дом же на нее записан.
  4. Гость
    Гость Гости 6 ноября 2022 22:36
    Как Елена умерла?
    1. Ая
      Ая Гости 11 ноября 2022 11:04
      Клаус убил её на жертвоприношении.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.