Дневники вампира 3 сезон 17 серия

Прорыв
Пока Ребекка отчаянно пытается найти остатки материала, предназначенного в свое время для строения главного моста Мистик Фоллс, ее противники пытаются выяснить, с чем связаны эти внезапные поиски. Большим открытием являются новости о том, что именно из этого древесного материала и можно создать кол, способный уничтожить древнего вампира. Связано это с тем, что таблички к местной достопримечательности были сделаны из белого дуба – слабого места любого Первородного. На мероприятии, посвященном восстановлению Викери бридж, Деймон встречает старую знакомую Сейдж, возвращаясь во флешбеки прошлой жизни.

В 17 серии 3 сезона Дневники вампира Эбби пытается адаптироваться к новому статусу. После принятия участия в важном колдовском ритуале, старшая Беннет стала жертвой очередного жестокого поступка со стороны Деймона. Это событие сильно повлияло на Бонни и девушка стала избегать близких друзей, обзаведясь ненавистью к Елене и ее вампирским друзьям.

Тем временем, Деймон пытается через Елену достучаться до человеческой стороны своего брата, и девушка принимает участие в том, чтобы вернуть герою чувства. Гилберт заявляет, что одному близкому знакомому необходима помощь, надеясь, что младший Сальваторе посодействует в разрешении проблемы.
677 123
5
+14371763
17 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 17 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. Argentina
    Argentina Гости 3 августа 2022 16:12
    Не знаю как произошло но первые 3 сезона когда Деймон и Елена не могли быть вместе и когда отталкивала его такая интрига была и такая страсть. Но когда она типа полюбила его и рассталась с Стефаном то уже выглядело как шлюха прям неинтесно стало, пропал интерес и к Деймону который был звездой фильма. Но когда Стефан разобрался и стал такой какой есть он стал более привлекательным и красив.
    1. Ripper
      Ripper Гости 29 сентября 2022 19:05
      Да ты права. Стефану подходит любая сторона. Он хороший брат и одновременно злой потрошитель. Я пересматриваю это сериал и я знаю что из-за Елены Деймон станет таким слабым. Как будто без неё жить не может
    2. карл
      карл Гости 1 октября 2022 07:37
      да как же вы правы. когда деймон появился он был таким таинственным, а теперь такой плаксой. смотрю сериал чисто из за стефана. ему идёт любая сторона. он такой милаш, заботливый, верный, но в то же время такой " i dont fucking care")) и это делает его еще больше привлекательным. ещё елена вооьще не заслуживает стефана. она такая как вы сказали шлюха, манипулятор как мне кажется, выставляет себя жертвой. кароче 1000 раз лучше кэтрин чем эта елена
  2. Гость София
    Гость София Гости 15 декабря 2022 17:34
    Самая большая ошибка сценаристов это не развить до конца любовную историю Керолаин и Клауса, когда этот сериал выходил то всё внимание перетенула именно эта пара но сценаристы как всегда обос.... всю малину 🤣
  3. Вера
    Вера Гости 5 января 2023 20:46
    Я смотрю этот сериал но мне так нравились 1,2 сезон они такие насыщенные просто этот роман с деймон и стефан и Елена меня все эти персонажы начали раздражать Клаус и керолайн согласна лучше бы задели как то эту пару так мне не нравится то что деймон не даёт принимать решение Елене блин я б сказала отстань от меня я сама решаю что и куда мне делать. Фуууух выговаривалась.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.