Дневники вампира 3 сезон 16 серия

1912
Недавние происшествия в Мистик Фоллс стали своего рода триггером для воспоминаний Деймона, связанных с событиями вековой давности. В это время, а именно в 1912 году, он познакомился с очаровательной рыжей вампиршей Сейдж, которая и привила герою привычку жить иным образом. Благодаря роковой встрече, Деймон стал больше предпочтения отдавать личным желаниям, игнорируя нормы морали и нравственности в обществе. Тогда, он решает подключиться к нашумевшему в полиции расследованию, но шериф Форбс уверяет друга в отсутствии целесообразности подобной поддержки. Пока Елена осознает, что ее жизнь резко изменилась с учетом последних событий,  Деймон делится с братом некоторыми откровениями.

В 16 серии 3 сезона Дневники вампира Елена и Мэтт объединяются в тандем, чтобы выяснить правду относительно новой знакомой. Герои подозревают доктора в причастности к недавнему убийству, пытаясь вычислить виновника происшествия, найдя подтверждения. Для этой цели, они врываются в дом подозреваемой в момент ее отсутствия и начинают проводить неофициальный обыск. Тем временем, Ребекка желает узнать детали местонахождения одной городской достопримечательности, но утаивает от окружения истинные причины необычного поиска.
684 909
6
+14771767
16 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 16 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. Люда_vampire
    Люда_vampire Гости 25 августа 2021 23:21
    ппц что творится, я не успеваю следить
    1. тина
      тина Гости 23 сентября 2022 12:15
      +++++ я тоже не успеваю
  2. Гость Лиза
    Гость Лиза Гости 12 января 2023 20:29
    АХАХАХХАХАХА, момент с белками))
  3. ghghgh
    ghghgh Гости 2 июля 2023 15:06
    Деймон такой красивый в прошлом
  4. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 29 декабря 2023 23:08
    Я воообще ничего не поняла как Аларик убивает во сне если он под защитой кольца . И зачем эта девка врачиха помагает ему, но потом она направляет на него пистолет в чем прикол??????????????
    админы, вы лучшие!!!
    1. Гость Лина
      Гость Лина Гости 11 января 2024 16:10
      Насколько помню, чем больше носишь кольцо, тем больше превращаешься в охотника. А это уже другая личность. Но, не буду раскрывать всё секреты)))
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.