Дневники вампира 3 сезон 14 серия

Опасные связи
Несмотря на тихую войну между новыми и древними вампирами, приближается особый вечер, на котором соберутся обе компании. Майклсоны собирают гостей в собственном особняке, чтобы устроить своего рода примирение. При этом, герои до конца не доверяют опасным противникам, ведь те могут устроить неожиданные неприятности прямо во время бала. На само торжество Елену внезапно приглашает Эстер – древняя ведьма, создавшая клан первых вампиров. Ребекка желает, чтобы ей составил компанию Мэтт, а Керолайн обнаруживает у порога своего дома очередной презент от Клауса. На сей раз, им является записка и платье, к которому в качестве аксессуара она умело подбирает браслет – другой подарок от древнего вампира.

Встретив новоиспеченного поклонника на вечере, Керолайн старается держаться хладнокровно, но Клаус продолжает ухаживать за блондинкой. После того, как между собеседниками появляется некоторое недопонимание, Форбс покидает вечер, обнаружив по приходу домой извинение Клауса в виде рисунка.

В 14 серии 3 сезона Дневники вампира Эстер замышляет провести масштабное убийство, уничтожив всех своих детей. Елена узнает о скрытом мотиве вечеринки и соглашается посодействовать осуществлению замысла, поделившись собственной кровью.
691 730
11
+16841952
14 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 14 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. Ти ти
    Ти ти Гости 22 октября 2022 04:44
    Этот танец Кэролайн и Клауса.
    Восхитительно
    1. Я я
      Я я Гости 4 октября 2023 12:43
      Ты хотя бы видишь дату и время своего комментария! Мистикааа
  2. Лера
    Лера Гости 8 марта 2023 23:40
    такое ощущение, что какие-то серии пропущены. когда мать первородных пыталась убить Елену? когда Клаус понял, что Кэролайн сильная, умная и т.д.? За одну сцену с исцелением? очень всё странно.
    1. Гость Диана
      Гость Диана Гости 10 марта 2023 09:17
      тоже не поняла когда Эстер хотела убить елену и когда Клаус успел влюбиться в Керолайн
      1. гость
        гость Гости 20 марта 2023 15:22
        в начале сезона через Вики
      2. тфтф
        тфтф Гости 25 ноября 2023 11:36
        через вики, тогда в машине
    2. Ангелок
      Ангелок Гости 1 мая 2023 14:05
      Смотри до конца
  3. куки
    куки Гости 31 августа 2023 02:56
    *Стефан понимает что Елена с Дейманом поэтому так грустно смотрит на Елену во время танца(
  4. Temirlan
    Temirlan Гости 22 октября 2023 14:22
    Кэролайн капец жестока с Клаусом, жалко его
  5. бе
    бе Гости 6 ноября 2023 21:09
    какой же клаус

    какой же клаус апупеный, я его обожаю
  6. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 29 декабря 2023 20:34
    Дэймон ну зачем. я его конечно обожаю но то что он мутит со всеми подряд меня бесит, если любишь Елену тогда будь ей предан
    админы, вы лучшие!!!
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.