Дневники вампира 3 сезон 19 серия

Сердце тьмы
После ухудшения былых отношений между Еленой и Стефаном, героиня все больше начала сближаться с его братом. И хотя эта связь крепится на дружеском общении, Деймона не покидает надежда о появлении у двойника чувств к вампиру. А так как Джереми, отправившегося в Денвер могут поджидать неприятности, необычный тандем отправляется в долгую поездку, чтобы удостовериться, что младшему Гилберту не угрожает опасность. Здесь им предстоит разделить совместный номер и даже общую кровать. Ожидания старшего Сальваторе неожиданно оправдываются, когда под влиянием зародившегося интереса к более человечной версии Деймона, Елена дарит ему ночной поцелуй. Это провоцирует резкое напряжение между обоими, ведь девушка считает свой поступок глупым и неправильным.

В 19 серии 3 сезона Дневники вампира Тайлер возвращается в город, что безумно радует его девушку. Однако, недавние ухаживания со стороны Клауса ставят гибрида в тупик и тот начинает ревновать к древнему вампиру. Пока Стефан и Клаус отправляются на поиски утерянного оружия, Ребекка нуждается в срочном отвлечении. Именно поэтому, к делу подключается Мэтт, который неожиданно просит девушку о помощи в организации школьных танцев.
684 972
17
+16611983
19 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 19 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (17)
Комментировать
  1. карл
    карл Гости 1 октября 2022 17:29
    ненавижу елену. она как шл*ха ей богу. манипклирует и стафана и дэймона. она вообще не заслуживает стефана, а деймон пусть к черту идет который положил глаз на девушку своего брата. я бы на месте стефана послала бы их нафиг особенно елену, сказав какая она двуличная. тут стефан борется с жизнью спасав жизнь своего брата и уходит с самым плохим вампиром тоесть с клаусом,а тут елена крутит шуры муры с его братом(не растерялась деовчка)да лучше 1000 раз лучше кэтрин чем эта..
    1. Lilia Kalosh
      Lilia Kalosh Гости 9 октября 2022 00:59
      Ерунда. Елена искренне запуталась в своих чувствах, и неудивительно, после всего, что Стефан сделал. Нельзя управлять чувствами, они или есть, или их нет, и так уж вышло, что создалась такая сложная, треугольная ситуация. А сравнение с Кэтрин и вовсе абсурд. Вот уж кто спал со всеми подряд и намеренно морочил голову каждому любовнику.
    2. н
      н Гости 5 декабря 2022 17:15
      релакс. это сериал, не настоящая жизнь. были бы все правильные, было бы попросту скучно смотреть. для хорошей истории нужен конфликт.
      да и в реальной жизни люди тоже попадают в подобные ситуации. не значит, что они плохие люди...
    3. Гость Соня
      Гость Соня Гости 25 декабря 2022 16:27
      Извините, конечно, я понимаю, что это ваше мнение, но шл*ха тут кокрастоки не Елена, а Кетрин, Кетрин спала со всеми, встречалась с двумя сразу, а Елена начала только лишь проявлять симпатию к Деймону, когда у них со Стефаном в отношениях пошла чёрная полоса, в этом виновата не Елена!!!!!
      1. Баффи
        Баффи Посетители 15 января 2024 20:20
        Симпатия к тому, кто убил её брата, Аларика, обратил Вики и Кэролайн, запугивал Бони и до последнего сосал кровь из людей) Очень "здоровая" симпатия. И вообще, это в том числе из-за него у Елены и Стефана началась "чёрная полоса". Во-первых, Стефан ушёл к Клаусу, чтобы помочь своему неблагодарному брату. Во-вторых, Деймон лил Елене в уши какой Стефан плохой и бла бла бла. Читал ей дневники брата, показал эту стену в квартире в Чикаго. Завистливый, неуравновешенный, лживый вампирёныш.
    4. Баффи
      Баффи Посетители 15 января 2024 20:07
      Она просто в братьях запуталась ахахах
      Это видимо бич всех двойников)
  2. марк
    марк Гости 2 декабря 2022 20:51
    деймон мой любимчик
  3. ли
    ли Гости 22 марта 2023 07:57
    Стефан лучший
  4. Вера
    Вера Гости 28 марта 2023 17:41
    Вот мне интересно, неужели, если первородному отрубить голову, и спрятать ее в другом месте - он возродится? У него что, вторая голова снова вырастет. Что за бред. Почему их можно убить лишь одним способом? Хотя по сути их много.
  5. Ноунейм
    Ноунейм Гости 29 августа 2023 12:29
    Мне иногда кажется, что люди сериал задницей смотрят. Елена искренне любила Стефана до последнего, а он её отталкивал, причем жестоко, а потом ещё чуть не убил на мосту, где погибли её родители. Понятно, почему её чувства постепенно стали угасать. Стефан всегда строил из себя пай мальчика, кем не является, а Деймон всегда оставался таким каким был, не внушал никому ложных иллюзий о себе.
    1. Баффи
      Баффи Посетители 15 января 2024 20:06
      Любить Деймона - это как любить Андрея Чикатило, только со смазливым лицом. Он ей столько боли принёс, вагон и маленькая тележка. Он поиздевался вообще над всем её окружением. Брата убил! Повезло, что у Джереми кольцо было. На голову не налазит такая "любовь". Деймон просто завидовал Стефану и походу всегда хотел у него всё отнять. Очень жалко Лекси....
  6. Баффи
    Баффи Гости 15 января 2024 20:00
    В 1 и 2 сезоне мне очень нравилась Елена. Такая добрая, отзывчивая и смелая девчонка (хотя еще совсем подросток), но дальше это просто полное разочарование. Стефан, который просто в лепёшку разбивался за нее, её друзей и Деймона, просто был послан на 3 буквы (типо стал ооочень плохим вампиром на несколько серий). Да, лучше любить урода типо Деймона, который с первых серий подкатывал с девушке брата, убил Джеремени, Аларика, обратил Вики, издевался и в итог тоже обратил Кэролайн, убил ЛЕКСИ!!! Единственного друга своего брата. Просто так, забавы ради. Ах какая пара, пи*бол и шм*ара. Кэтрин умнее в 10 раз, потому что всё это время продолжала любить Стефана (о чём и призналась Деймону), у которого реально была душа. А у Деймана ее не было даже в человеческом обличии (напомню, что он наблюдал как Кэтрин охотится на людей и потом слизывал кровь с её рта). По Деймону все сохнут только из-за смазливого лица. Конец.
  7. Баффи
    Баффи Посетители 15 января 2024 20:09
    Меня вот в начале подбешивала Бони. Но потом я поняла, что она вообще адекватная) Она всегда понимала, что из себя представляет Деймон. А Елене ссы в глаза - всё божья роса.
  8. Баффи
    Баффи Посетители 15 января 2024 20:21
    Меня так бесят Елена и Деймон, что я второй раз сериал досмотреть не могу....
    1. David
      David Гости 23 января 2024 23:55
      Я не понимаю почему всех так бесит Деймон мне кажется он заслужил что бы его любили, всё забыли что Деймону разбила серце Кетрин которую он любил 150 лет да он делал плохие поступки но Стефан тоже
      1. Гость ксюша
        Гость ксюша Гости 30 января 2024 16:36
        Все просто наехали на Деймона,может в 1 сезоне он делал глупые поступки но блогодоря Елены он меняеться и достоин так же любви как и Стефан
  9. Дейман мечта
    Дейман мечта Гости 1 марта 2024 19:18
    Я просто не понимаю почему все так не любят Деймона говорят он плохой он просто выражает свои эмоции так вы должны понимать что каждый выражает эмоции по-разному в основном совершают глупости *

    Я люблю обожаю Деймона *
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.