Дневники вампира 3 сезон 15 серия

Все мои дети
Проведенный в доме Майклсонов бал успел оставить собственные последствия, внеся изменения в отношения между главными героями и их соперниками. Деймон сблизился с Ребеккой, в то время как сама девушка обнаружила интерес к Мэтту Доновану, которого неожиданно спасла от собственного брата Коула. При этом, самый опасный из первородного семейства положил глаз на Керолайн Фобрбс, окружив блондинку ненавязчивым, но уверенным вниманием.

Оказавшись утром в доме Сальваторе, Елена застала там Ребекку, с которой Деймон провел прошлую ночь. Девушка была ошеломлена происходящим, но не придала особого значения регулярно повторяющимся выходкам старшего Сальваторе. Тем временем, героиня пытается повлиять на ситуацию, связанную с Клаусом, но никто из ее окружения не поддерживает идеи двойника.  Семейство Беннет старается внести собственную лепту в текущую операцию, вовлекая в дело колдовские способности.

В 15 серии 3 сезона Дневники вампира Элайджа проявляет собственный характер после того, как выдвигает жесткий ультиматум обоим Сальваторе. Это ставит под угрозу жизнь Елены Гилберт и тогда братья объединяют силы, обращаясь к Мередит и Аларику за помощью.
685 280
19
+15091789
15 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 15 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (19)
Комментировать
  1. телка дрейн
    телка дрейн Гости 9 марта 2022 18:40
    Я ЛЮБЛЮ ДЕЙМОНА
    1. жопа
      жопа Гости 10 апреля 2022 00:58
      я тожи :* Мэтт - дэдинсайд
    2. Штаны стефана
      Штаны стефана Посетители 23 сентября 2023 01:00
      нет Я люблю Деймана
      1. трусы деймона
        трусы деймона Гости 3 марта 2024 15:00
        я тоже
        люблю деймона
        он мой папа
    3. Maria Salvatore
      Maria Salvatore Посетители 29 декабря 2023 20:35
      в очередь становись)
      админы, вы лучшие!!!
  2. Гость Марина
    Гость Марина Гости 12 апреля 2022 23:55
    Навеки твой Элайджа... Почему мне показалось это до безумие милым 🥺
    1. Гость Диана
      Гость Диана Гости 17 августа 2022 14:27
      он был влюблен в неё
  3. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 4 июля 2022 10:19
    Всё из за дуры Елены. *
  4. Гость
    Гость Гости 6 ноября 2022 16:32
    Тупая елена
  5. Алена
    Алена Гости 5 декабря 2022 22:32
    господи,как же бесит Елена,ну сколько можно бегать за этим Стефаном?
  6. Гость Олеся
    Гость Олеся Гости 20 декабря 2022 17:27
    Люблю Клауса и Дэймона, но Клауса больше
  7. Ребекка Блэкк
    Ребекка Блэкк Гости 6 марта 2023 06:05
    Хорошо, что не получилось их всех убить, дальше будет много интересного
  8. Олег
    Олег Гости 28 апреля 2023 21:19
    Общая линия сериала крайне глупо построена. Всё проблемы крутятся вокруг Елены, и всегда довольно качественные планы для их разрешения рушатся либо из-за неё, её совестливости гипертрофированной, что вылазит когда не надо, любви к братьям, когда вроде бы и готова она на жертву ради них, как и они ради неё, но вот на остальных им полностью наплевать. Люди из-за этого постоянно кругом умирают, а те всё ещё в своём треугольнике застряли. Всё проблемы можно было решить легко и просто, но эта троица одни и те ошибки допускают. В общем, идея понравилась, исполнение подкачало.
  9. Гость Дина
    Гость Дина Гости 27 июня 2023 19:34
    Как же бесит Елена
  10. куки
    куки Гости 31 августа 2023 22:14
    * хочу чтобы Елена с Элайджи были вместе
    Елена бесит
  11. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 23 сентября 2023 01:03
    Согласен со всеми кого бесит глупая Елена.
    Не понимаю что они все в ней нашли.
    1. Maria Salvatore
      Maria Salvatore Посетители 29 декабря 2023 20:39
      она ребенок
      админы, вы лучшие!!!
  12. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 29 декабря 2023 20:37
    Из всех люблю Дэймона на 0,001% больше чем Элайджу. Все остальные мимо. (ну клаус и кэролайн тоже мило смотрятся вместе, а другие так себе)
    админы, вы лучшие!!!
  13. Баффи
    Баффи Гости 15 января 2024 15:54
    Ненавижу Деймона. Такой мелкий, завистливый человечишка, с этим ртом вечно набок. Да и каблук первостепенный. За женщину мать родную продаст, про брата вообще молчу. Столько говна сделал Елене, а она в него влюбилась. Просто смешно. Стефан, Клаус, Элайджа forever)
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.