Дневники вампира 3 сезон 3 серия

Конец романа
Новый статус Стефана Сальваторе полностью меняет обыденность парня. Это вносит напряжение в их отношения с Еленой, ведь герой решительно избегает воссоединения. Он заявляет, что уже не является прежним, а значит, их пути на данном этапе расходятся. Деймон старается посодействовать в желании Гилберт найти вампира, успевшего превратиться в настоящего потрошителя. Сам же Стефан, постепенно теряющий границы дозволенного, начинает вспоминать свою прошлую жизнь с помощью Никлауса.

Это происходит после того, как древний вампир внушает младшему Сальваторе восстановить в памяти события, произошедшие в далеких 20-х годах. Это возвращает его сознание в прошлое, напоминая о союзе не только с Клаусом, но и его сестрой Ребеккой. Непродолжительное увлечение представительницей семейства Майклсонов интригует Стефана, и он начинает отвлекаться от своего разрыва с Гилберт.

 В 3 серии 3 сезона Дневники вампира Тайлер, обеспокоенный ситуацией с Керолайн, обращается к шерифу Форбс, чтобы та посодействовала в освобождении девушки. Лиз направляется вместе с оборотнем в темницу, где встречается с бывшим мужем. Короткая встреча оборачивается удачей и Локвуд выносит Керолайн на руках в то время, как мать оказывается главной спасительницей.
721 232
4
+14941848
3 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 3 серию 3 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 3 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. Макка
    Макка Гости 21 января 2022 10:27
    Спасибо вам за такую возможность смотреть на сайте!
  2. тина
    тина Гости 20 сентября 2022 19:51
    так, стоп, там в начале девушка, которую играет актриса из H2O??????
    P.S. кто понял, тот понял
    1. я
      я Гости 28 февраля 2024 16:53
      ДАААА Я ХОТЕЛА ТОЖЕ ЭТО СПРОСИТЬ
      да это она
    2. Гость Кристина
      Гость Кристина Гости 19 марта 2024 14:48
      Дааааа!!!!
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.