Дневники вампира 4 сезон 23 серия

Выпускной
В Мистик Фоллс начинается долгожданный выпускной и герои готовятся к скорому празднованию. Однако, мероприятие омрачается открытием потустороннего портала, что приводит к серьезным неприятностям. Кол использует ведьму Беннет, чтобы восстать из мертвых, но быстро понимает, что девушка является мертвой. Самой Бонни приходится скрывать свой новый статус, а появиться в компании друзей она может только в день открытия потустороннего портала.

Тем временем, ведьмы, которых Керолайн убила, защищая лучшую подругу, также требуют возмездия, преследуя блондинку. Но на горизонте вовремя появляется Клаус, который приезжает из Нового Орлеана только ради того, чтобы поздравить Форбс с важным событием ее жизни. Он также дарит ей неожиданный подарок, а именно освобождение Тайлера, что приводит девушку в полнейший шок. Героиня прощается с гибридом, а тот заявляет, что планирует стать последним мужчиной в ее жизни.

В 23 серии 4 сезона Дневники вампира Стефан отмечает выпускной, как и другие одноклассники, а затем попадает в опасную ловушку, созданную Сайласом. Как выясняется, злодей является двойником младшего Сальваторе, от которого он с легкостью избавляется, поместив соперника под воду.
887 644
8
+14001736
23 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 23 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. well
    well Посетители 25 ноября 2022 19:29
    От Деймона уже не веет той уверенностью как в первых двух сезонах😕
  2. Satushik
    Satushik Посетители 8 декабря 2022 16:32
    Обожаю Клауса, особенно, когда он улыбается❤️
  3. Лайлп
    Лайлп Гости 22 января 2023 11:12
    Блин,мне так жалко Бонни
  4. Гость Дарья
    Гость Дарья Гости 10 августа 2023 22:07
    А мне нравится Аларик! Он просто красавчик! Деймон да, в первых сезонах был притягательнее... Клаус хоть и злодей, но что-то в нем есть...
  5. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 15 августа 2023 06:38
    Обожаю Деймона😍, он все равно лучше и сексуальней всех 😍, Аларик тоже хорош!
  6. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 5 ноября 2023 16:41
    блин согласен с вами, дэймон и алларик афигенные, но и о джереми не стоит забывать

    ууууууууу уууууууу ууууууууууу концовка ах***
  7. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 3 января 2024 22:22
    Жаль Рэбэку она так сильно жаждит любви и внимания
    админы, вы лучшие!!!
  8. Элайджа
    Элайджа Гости 16 марта 2024 11:41
    убейте меня, я не могу принять ее с Дейманом

    СТОП, ЧООО. КОНЕЦ РЕАЛЬНО УБИЛ, СЛИШКОМ МНОГО ЭКШЕНА
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.