Дневники вампира 4 сезон 20 серия

Первородные
Испытав неудачный опыт знакомства с сильнейшим врагом и мастером ведения игр с сознанием Сайласом, Никлаус решил покинуть Мистик Фоллс и воссоединиться со своим прошлым. Новый Орлеан когда-то был домом для героя и на сей раз гибрид решил его вернуть. Однако, ситуация обернулась некоторыми сложностями, ведь бывший друг Древнего захватил власть в округе. Встретившись с Марселем в местном баре, Клаус отправился с ним и его армией на вечеринку, полный зависти и разочарований. Теперь он намерен получить весь контроль в любимом городе, о чем и заявляет своему брату Элайдже.

В 20 серии 4 сезона Дневники вампира Первородный знакомится с местной ведьмой, которая предупреждает его не вмешиваться в дела Марселя. Как заявляет женщина, построенный Клаусом город теперь принадлежит ему, а все проживающие на территории Нового Орлеана сверхъестественные существа смиренно подчиняются его воле.

Тем не менее, Клаус привык быть лидером и не соглашается на примирение. Вечер заканчивается довольно неожиданно, ведь гибрид встречает в округе Хейли – оборотня, с которой однажды провел одну совместную ночь. Шокирующей новостью становится тот факт, что героиня носит под сердцем наследника Майклсонов.
728 407
11
+13621764
20 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 20 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. алина коваленко
    алина коваленко Гости 1 декабря 2021 08:20
    сериал супер!
  2. Елена
    Елена Гости 15 мая 2022 09:41
    Смотрю серию и будто смотрю сериал первородные))
    1. Ди
      Ди Гости 14 июля 2022 15:09
      Да, инет так нравится эта серия
  3. Гость Арина
    Гость Арина Гости 29 ноября 2022 15:14
    Так хочется, чтобы Клаус был с Кэролайн, но я знаю, что этого не будет :(
    1. Придумайте сами
      Придумайте сами Гости 18 августа 2023 20:46
      Дааааа, самая любимая пара💗
      1. Гость Диана
        Гость Диана Гости 27 августа 2023 16:08
        Самая любимая пара это Елена и Деймон
  4. Елена Гилберт
    Елена Гилберт Гости 22 февраля 2024 14:11
    после просмотра этой серии, можно начинать смотреть одновременно, и "Дневники Вампира" и "Древние"/"Первородные".
  5. MARJAN
    MARJAN Гости 30 мая 2024 11:35
    Элайджа так защищает Хейли, люблю его<3
    1. dainakooo
      dainakooo Гости 13 июля 2024 21:52
      да да, и сам же ее убьет
  6. -
    - Гости 30 июня 2024 15:48
    ну надо же, у Клауса есть чувства.))
  7. Улыбка Элайджи
    Улыбка Элайджи Гости 17 октября 2024 04:46
    Элайджа и Кэтрин - самая лучшая пара сериала, единственная, из-за которой мне правда грустно, что они расстались. Кэтрин довериламсь ему, даже отказалась от лекарства, глубоко внутри она умеет любить, но ставит себя и свою свободу выше всего, и я её прекрасно понимаю. Она заслуживает такой любви, защиты и спокойствия, которые может дать ей Элайджа, получив искреннюю любовь Кэтрин, она способна на неё. Они два самых любимых моих персонажа.
    Ну ладно, Елена и Стефан тоже лапочки, с чистой, искренной любовью и готовностью пойти на всё друг для друга, они никогда не оставили друг друга, никогда не сдавались, их чувства Светлые и настоящие, в отличие от Деймона, эгоист и лицемер, сколько всего он сделал Елене, скольких убил, включая милашку Лекси, всё, что у них с Еленой - это страсть и драйв, но не любовь. Он готов был отдаться Кэтрин, несмотря на то, что им пользовались, бегает за Еленой как собачонка, как будто это просто от того, что он завидовал Стефана, как будто ему не додали любви, оттуда и больная привязанность, с Кэтрин не было любви. И Кэтрин сама сказала, что любовь не настоящая, если не взаимная, с этим я тоже согласна.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.