Дневники вампира 4 сезон 19 серия

Твои фотографии
После недавних событий, связанных с нашествием Сайласа на Мистик Фоллс, Клаус стал первой жертвой опасного монстра. Вонзив в него кол из белого дуба, Сайлас заставил героя готовиться к смерти, пока тот благодаря Керолайн не осознал, что это были лишь игры разума.

Тем временем, в Мистик Фоллс намечается выпускной, и герои начинают серьезную подготовку к мероприятию. Керолайн выбирает себе потрясающее красное платье, но вскоре понимает, что оно пропало. До девушки доходят слухи, что похитительницей стала ее подруга Елена, лишившаяся человеческих эмоций. Стефан советует блондинке держать себя в руках и та старается не сорваться. Однако, вечер становится все ближе и Керолайн решительно настраивается разыскать лучшее платье, которое можно найти. Тогда, она приходит к Клаусу и тот дарит девушке, в которую влюблен красивое винтажное платье желтого цвета.

Тем временем, Бонни неожиданно становится Королевой бала, а покидая вечер после стычки с Еленой, стремительно избегает преследований Сайласа. Монстр находит слабое место ведьмы и приобретает облик Джереми. Танцуя на праздничном вечере с призраком любимого парня, Беннет вскоре понимает, что под его внешностью скрывается опасный враг.
584 919
6
+12151467
19 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 19 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. Оля
    Оля Посетители 9 июня 2022 17:18
    Я конечно люблю Елену, но лучше бы Бонни убила ее , честное слово , бесит
  2. Мэри
    Мэри Гости 19 января 2023 20:44
    А мне нравится такая Елена больше, задолбала душнить
  3. Копалщ
    Копалщ Гости 22 октября 2023 18:17
    Конченная эта Елена только всем мешает лучше бы её убили чем Джереми
  4. Гость Лиза
    Гость Лиза Гости 26 ноября 2023 19:43
    Я бы на вас посмотрела в такой ситуации

    Твои фотографии
  5. Девкалион
    Девкалион Гости 7 января 2024 23:04
    Елена не должна просто так умереть от рук Бони ,она должна каждый день принять вербеновый душ до потери пульса и это должна длиться каждый божий день!
  6. Дейман мечта
    Дейман мечта Гости 13 марта 2024 17:55
    Я плачу как как так что Елена не любила деймана я так мечтаю что она скажет Дейману без приворота что она любит его*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.