Дневники вампира 4 сезон 11 серия

Поймай меня, если сможешь
Пока герои пытаются проконтролировать Джереми, парень продолжает поддаваться внезапным импульсам, свидетельствующим о его новом статусе. Новоиспеченный охотник становится одержим истреблением вампиров и желает подобраться к намеченной цели как можно ближе. При этом, на его теле возникают странные татуировки, которые как выясняется позже, являются картой, ведущей к лекарству. Чем больше вампиров он убивает, тем быстрее проявляется рисунок. Однако, нахождение рядом с бессмертной сестрой подвергает ее угрозе и потому, младший Гилберт старается держаться от Елены подальше.

В 11 серии 4 сезона Дневники вампира Клаус пытается проконтролировать Джереми, воздействуя на парня через угрозы. Деймон вносит собственную лепту в развитие событий, тренируя охотника, чтобы тот смог противостоять противникам. При этом, на горизонте появляется Коул Майклсон, который сразу становится настоящей проблемой для героев.

Тем временем, Шейн становится еще более подозрительным, и шериф Форбс начинает допрашивать его о произошедшей трагедии, связанной с убийством членов Совета. Бонни подключается к беседе, желая найти ответы и на собственные вопросы. Это позволяет ей обнаружить новый уровень своих возможностей, частично потеряв контроль над эмоциями.
751 467
11
+14451793
11 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 11 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. кэтрин
    кэтрин Гости 15 августа 2022 01:18
    хм очень хороший фильм советую
  2. марк
    марк Гости 3 декабря 2022 22:21
    стефан обижаний и поступает из-за своей обиди грубо и не розумно
    1. Штаны стефана
      Штаны стефана Посетители 26 октября 2023 00:11
      стэфан может так поступать, это елена Ш
  3. деймон
    деймон Гости 12 декабря 2022 18:49
    блин, сериал пушка советую , конечно кто любит мистику с первой минуты затянет)
  4. София Гилберт
    София Гилберт Гости 2 июля 2023 15:26
    Стеффан такой конченный. Дэймон в сто раз лучше
    1. Деймон и элайджа
      Деймон и элайджа Гости 5 августа 2023 23:00
      Согласна. Просто обиженый мальчик
  5. Ю
    Ю Гости 28 августа 2023 18:05
    Все Елена правильно сказала про отношение как к сломанной игрушке, Стефан та еще козлина
  6. Девкалион
    Девкалион Гости 5 января 2024 22:21
    те которые пишут Стеф конченный и обиженный мне просто смешно, да блять кринж докажите что это так где нах он обиделся? даже когда он разговаривал с шлюхой ой простите с Еленой даже тогда он сам признался что ему совсем не больно(не обиделся) и ещё он упомянул того момента *когда он ушёл с Елены в поисках лекар от укуса обор для ебучего Деймона и даже тогда она как шалава хотела Деймона притворяясь заботится о Деймоне то есть где-то там Стеф ищет лекар от уксуса обор для своего брата а тут они делают что хотят* ну и пзд тупые комментаторы и ещё с какого ху@ у вас попка горит, ведь ваш ебучий Деймон получил ручную шлюху ну я имею ввиду Елену хотя не правильно будет если мы говорим получил Елену а правильно будет подчинил себе ведь Елена стала вампиром благодаря Деймона кароч есть многое сказать если надо но всё же когда Стеф начал снова близится с Ребекой он стал конченным ну и пошли вы обиженные фанатики Деймона и Шлюхи ой Елены
  7. Баффи
    Баффи Посетители 18 января 2024 18:53
    Если бы какой-то чёрт шпынял моего брата, подвергал его опасности и называл тупицей, то как минимум я бы не стала с ним встречаться. А как максимум прибила, гада. Елена и сестра так себе скажем прямо.
  8. Элайджа
    Элайджа Гости 26 февраля 2024 20:51
    считаю Стаффан поступил разумно. ну если бы ваша девушка переспала с вашем братом то как бы вы поступили? серьезно? вы думаете он должен также оберегать ее? любить, уважать? он ненавидел брата больше всего, а он увел его девушку. думаете ему не больно? защищаете Елену, она ведь просто ш. она не достойна даже деймана не говоря уже о Стефане. далее она скорее всего метнется к Стефану и дейман останется не с чем. это по вашему кто? девушка которая порядочная и тд? ненавижу этого персонажа, вижу только отрицательные стороны. читая не только комментарии на этом сайте, нашла не мало людей которые согласны с моим мнением. интересная сторона сюжета. ненавидеть гг? это в новинку.
  9. Дейман
    Дейман Гости 5 марта 2024 10:04
    Я так рада наконец Елена с Деймоном я обожаю этот сезон как круто что теперь Стефан страдает вечность бы смотрела на это*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.