Дневники вампира 4 сезон 6 серия

Все мы иногда немного сходим с ума
После того, как Мистик Гриль стал угрожающим объектом для заложников, которых прихватил Конор, ситуация обернулась серьезными последствиями и для других героев. Неожиданное столкновение противников привело к масштабной потасовке, которая была обречена на появление новых трупов. Первым и единственным из них стал сам охотник, которого внезапно убила Елена. Девушка, которая еще недавно избегала любой формы агрессии, сумела после превращения причинить боль постороннему человеку. Однако, действовала она таким образом исключительно из благочестивых побуждений в отношении безопасности своих близких.

В 6 серии 3 сезона Дневники вампира Елена сталкивается с новыми неприятностями. Ее мучения не заканчиваются убийством Конора, ведь Гилберт начинает преследовать древнее проклятие охотника. Любой, кто убьет представителя подобного клана, обречен на долгие муки, способные привести к самоубийству. Об этом Стефану становится известно от Клауса, который в свое время на собственном опыте познакомился с побочным эффектом необдуманного решения. Тем временем, Елена оказывается в особняке Майклсонов, где становится жертвой убедительных и реалистичных галлюцинаций.
727 708
3
+15651905
6 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 6 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (3)
Комментировать
  1. Binazir
    Binazir Гости 11 января 2023 11:28
    наконец то они расстались как же я этого ждала

    Джереми Бони
  2. Любовь Деймона
    Любовь Деймона Гости 4 марта 2024 17:16
    Я хочу спросить Джереми же в той серии Елена дала свою кровь почему он не превратился*
    1. 8:47
      8:47 Гости 8 марта 2024 07:47
      он не умер с кровью вампира, превращаются тогда когда погибают с вампирской кровью в теле
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.