Дневники вампира 4 сезон 14 серия

В кроличью нору
После того, как Тайлер уверенно выступил против Клауса, между гибридами началась настоящая война. Привязанность обоих к Керолайн лишь усугубила положение, сделав их суровыми врагами. Пока компания занималась поиском лекарства, найдя сыворотке новое применение, Керолайн и Тайлер занимались расшифровкой послания на теле Джереми. Выяснилось, что надписи относятся к древнему языку, которым владеет Клаус, и к которому нет доступа через интернет.

В 14 серии 4 сезона Дневники вампира Деймон сталкивается с одним из пяти охотников Воном, а Стефан делится с Еленой собственными размышлениями относительно ее желания вновь стать человеком. Шейн сталкивается с Кейтлин – старой знакомой из довольно интригующего прошлого. При этом, игры с разумом, которые практикует профессор, начинают все больше тревожить Джереми. Парень проводит много времени  с Бонни, пытаясь помочь ей избавиться от навязчивых галлюцинаций. При этом, девушке все сложнее отдавать отчет происходящему, ведь порой она перестает отличать реальность от иллюзии.

Тем временем, в Мистик Фоллс Керолайн и Клаус находятся на постоянной связи с друзьями, находящимися на острове. Они понимают, что помощь Клауса в переводе татуировки им крайне необходима и древний вампир соглашается посодействовать в расшифровке.
588 407
4
+11941448
14 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 14 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. HuggyWuggy
    HuggyWuggy Гости 6 февраля 2023 18:44
    мне всё понравилось 11 из 10 я ставлю лайк мы ставим лайк с дашей советую деймон и еленой топ кэролаин тоже не плохая бони вообще краш я люблю этот сериал
  2. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 29 октября 2023 01:59
    мне тоже все понравилось. 14 из 10 ставим класс мы ставим классы с кариной я люблю етот сериал
    мой краш это в первую очередь я, ну а потом уже идут такие как деймон, джереми, аларик (а вот елена бесит вместе со своей подругой кэролайн или кэлорайн не помню)
    ну а каринын краш это стефан пон... вот...
  3. Элайджа
    Элайджа Гости 26 февраля 2024 23:59
    Когда клаус стал таким красавчиком?
    1. Гость
      Гость Гости 21 марта 2024 13:26
      Это эффект Клауса, чем больше смотришь, тем красивее он становится 😍
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.