Дневники вампира 4 сезон 10 серия

Внеклассное занятие
После того, как стало известно о существовании лекарства, способного избавить от бессмертия, поиском сыворотки заинтересовались многие. Ребекка желает вновь стать человеком не меньше чем Елена, в то время как Клаус отдает предпочтение победе Гилберт, ведь благодаря возвращению ее прежнего состояния, он вновь сможет создавать гибридов.

Ребекка находит себе необычное занятие, позволяющее не только найти ответы на интересующие блондинку вопросы, но и избавиться от скуки. Девушка собирает за одним столом Елену, Стефана и Деймона, проводя допрос с пристрастием. Основным поводом для проведения этой процедуры служит выяснение местонахождения волшебного лекарства, но в то же время, Майклсон не против позабавиться, заставляя героев делиться сокровенными тайнами.

В 10 серии 4 сезона Дневники вампира Ребекка пользуется собственным преимуществом и привлекает к делу внушение, которым обладают Первородные вампиры. Проводя длительную беседу, героиня узнает любопытные факты, свидетельствующие о том, что у Елены есть чувства не только к Стефану, но и к его брату.

Тем временем, Бонни сближается с профессором Шейном, который выступает в качестве наставника ведьмы Беннетт. Мужчина всячески подбадривает ее и делится соответствующими советами относительно многих неочевидных вещей.
729 447
11
+14581782
10 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 10 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (11)
Комментировать
  1. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 6 июля 2022 09:52
    Стефан красавчик ) раньше бы я выбрала Деймона но чуть повзрослев понимаю , что Стефан лучший вариант . Фильм огонь .
  2. Гость Вероника
    Гость Вероника Гости 30 июля 2022 01:02
    Вообще то за столом вместе с Еленой сидели Стефон и Кэролайн
  3. марк
    марк Гости 3 декабря 2022 21:35
    стефан строит из себя жертву, типо ка плохо ему что она переспала с деймоном, но елена рассталсь со стефаном, и имеет полное право встечаться с дймоном
  4. Гость
    Гость Гости 5 декабря 2022 17:23
    Стефан и Кэролайн самые эгоистичные и лицемерные, просто невозможно смотреть, как они оба пытаются всех заставить жить по их меркам, всех судят, что-то навязывают, и всё под оправданием якобы заботы о других. И вечные страдашки Стефана просто жалкие, сам не живет и другим не дает.
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина Гости 1 декабря 2023 01:25
      Согласна с каждым словом!Стефан и Керолайн обычные эгоистичне лицимеры,которые носят маски добряков для своей выгоды.
  5. хз
    хз Гости 19 марта 2023 00:49
    как же меня бесят елена со стефаном
  6. Гость Карен
    Гость Карен Гости 22 мая 2023 11:20
    Откуда папаня Бонни появился
  7. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 25 октября 2023 02:37
    я обожаю Рэбекку, особенно коргда она делает елене больно
  8. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 2 января 2024 00:46
    О дааааа, Рэбэкка спасибо тебе большое!!! Отомстила за нас всех. Кинню семью Майклсонов
    админы, вы лучшие!!!
  9. Ерке
    Ерке Гости 20 февраля 2024 19:36
    КОул так похож на Элайдже и даже немного на Клауса
  10. гость
    гость Гости 25 февраля 2024 19:49
    первый раз меняю свою позицию об одном из главных героев. считаю что Елена не заслуживает Стефана. Елена лишь еще одна Кетрин, которая хочет показаться не ею. хах, почему меня так бесит главный Герой? почему она такая лицемерка?
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.