Дневники вампира 4 сезон 16 серия

Зажигай
Обновленная Елена Гилберт находит собственное применение своей новой сущности, что тревожит обоих братьев. Сальваторе сходятся во мнении в том, что девушке следует вернуться к обычной жизни школьницы и «отдохнуть» от всего, что связано с недавними потерями. Недавнее происшествие, которое привело к гибели младшего Гилберта, вывело девушку из колеи, и она оказалась не в состоянии справиться с утратой. Чтобы облегчить муки Елены, в дело вмешался Деймон, с которым у девушки возникла серьезная связь за последнее время. Он предложил ей отключить чувства, чтобы пережить самое сложное бремя скорби, а затем вернуться в прежний человеческий облик.

В 16 серии 4 сезона Дневники вампира Елена наслаждается своим преображением, постепенно начиная терять контроль. Ей нравится играть без правил и это начинает отражаться и на ее подруге Керолайн. Если поначалу блондинка радуется возвращению подруги в группу поддержки, то позднее осознает, что подобные перемены могут стоить кому-то жизни. Елена быстро находит в качестве новой игрушки невинную школьницу, а затем и отыгрывает собственное недовольство на лучшей подруге. Окружающие начинают замечать  неутешительные последствия изменений Гилберт и ищут способ исправить положение.
675 073
8
+14051741
16 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 16 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. Саломе
    Саломе Гости 22 июля 2022 23:14
    Как же жалко Джереми 💔💔
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия Гости 28 сентября 2023 11:20
    Сериал на одном дыхании
  3. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 30 октября 2023 01:04
    А вот теперь Елена меня не так бесит. Я бы даже сказал что она стала лучше.

    сериал на втором дыхании
  4. Девкалион
    Девкалион Гости 6 января 2024 19:53
    Елена такая тупая обиженная блин она ведёт себя так, что даже зрителям стыдно пзд она меня бесит
  5. элайджа
    элайджа Гости 27 февраля 2024 20:47
    банки крови ограбили, в больницах тоже ее нет. вдруг этот Сайлос(мы уже поняли, что он не друг) решил направить вампиров пить кровь людей? ведь в банке крови нет. он же обещал что воскресит всех сверхъестественных существ, но не людей. вдруг он хочет от них избавиться? тогда не будет крови, но может это и есть есть его план? помните нам указали что он хочет конец света? так вот он! людей нет, вампирам нечем питаться (не знаю чо с оборотнями и ведьмами, но он же Бессмертный, ему не проблема их всех кирдык), это и есть конец света
  6. Вадимас
    Вадимас Гости 1 марта 2024 21:18
    Не могу поверить, что Елена потеряла всех. Опустошительно ужасно, сверхъестественная жизнь отняла у неё всю семью. Отдельно стоит сказать и о Стефане, он в какой то степени слишком стал бессердечным. Его это не интересует.
  7. Гость
    Гость Гости 3 марта 2024 16:01
    Идеальный фильм)
  8. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 9 марта 2024 18:55
    Я не знаю почему но мне уже как-то надоело что Елена привязана к Дейману она не может себя контролировать это немного раздражает но мне нравится что теперь она любит Деймана*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.