Дневники вампира 4 сезон 12 серия

Вид на убийство
Появившийся недавно Коул пытается убедить всех в отсутствии целесообразности поисков волшебного лекарства. Тогда, старший брат решает повлиять на поведение младшего и предупредить его опрометчивый поступок. Однако, Ребекка не соглашается с Никлаусом и пытается объединиться со Стефаном, намекая, что они оба преследуют общие мотивы. Тем временем, пытаясь остановить жестокость, которую можно наблюдать в городе с появлением вампиров, отец Бонни решает внедрить специфические методы влияния. Беннет не поддерживает такой подход и между ними возникает легкое недопонимание. Позже девушка сталкивается с Коулом, которого сопровождает нежданный гость.

В 12 серии 4 сезона Дневники вампира Клаус провоцирует братьев на конфликт, пытаясь использовать в качестве оружия их чувства к Гилберт. Позднее, Древний гибрид обращается к Деймону за советом относительно личной симпатии к Керолайн. Вампир удивляется такими откровениями, но делится собственной позицией.

Елена не проводит время зря и придумывает необычный план для спасения своего брата, рассказывая о задумке Стефану. Сам же герой позднее проводит время с Ребеккой, которая в очередной раз пропускает школьные танцы.
657 068
12
+12981574
12 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 12 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (12)
Комментировать
  1. Ека
    Ека Гости 13 марта 2022 16:59
    Ужас чо с сайтом стало. Куча рекламы, перемотки на секунды нету, все глючит
    1. mj
      mj Администраторы 14 марта 2022 09:42
      К сожалению в ситуации на данный момент в мире, нет особого выбора какой плеер ставить. На счет перемотки по секундам, она есть, также как и в старом плеере. Что именно глючит? Проверяли на пк, на телефонах, ничего не глючило
    2. Тина
      Тина Гости 28 сентября 2022 13:53
      Лично у меня рекламы нет вообще, поэтому и смотрю на этом сайте
    3. П
      П Гости 3 мая 2023 10:37
      Такая же проблема :<
  2. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 6 июля 2022 12:26
    Лучший сериал про вампиров !
    1. Mawuna
      Mawuna Гости 7 января 2023 17:49
      Люблю демона и андройда но пачимута андойд плахим стал я любить куак деман бегать на гиперзвук а потом сосать крофф
  3. Лулу
    Лулу Гости 7 августа 2023 15:08
    Надеюсь, не одна я заметила, что Елена-вампир более плохая, чем Кэтрин.
    Кэтрин любит играться, развлекаться, приключения.
    1. Лулу
      Лулу Гости 7 августа 2023 16:40
      Не зря говорят, дайте человеку власть/деньги и он покажет, какой на самом деле.
      Вот мы и увидели настоящую сущность Елены.

      С 4 сезона Елена стала бесить.
      Хотя я понимаю, что человек и его чувства меняются и это нормально, но почему нельзя было сделать так, чтобы она не сразу прыгнула в койку к Деймону?

      А какая была серия, когда она почти умирала в клетке и признавалась в любви к Стефану.
  4. Лулу
    Лулу Гости 7 августа 2023 16:34
    Выбесил Стефан, когда ради того, чтобы найти лекарство, заставлял Джереми убивать.
    Ради Елены, фу.
  5. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 2 января 2024 01:33
    Почему я чувствую отвращения к Стефану он же ни при чем
    админы, вы лучшие!!!
  6. Элайджа
    Элайджа Гости 26 февраля 2024 21:45
    я буду придираться к Елене. Да, буду.

    Она сразу прыгнула в постельку к «Дейманусику💗💗💗», Стефану ничего не сказала, а когда он переспал с другой- отразил ее поступок (ну даже так, она переспала с его братом это хуже) надо сразу глазки невинные удивления строить. еще заплачь.

    личность Елены вампира - все крутится вокруг нее, обожает пусика Деймана, стала врать всем подряд. раньше ее за это карало чувство вины, но сейчас- нет. персонаж ужасен
  7. Никлоис
    Никлоис Гости 1 марта 2024 02:03
    Невероятно тяжело наблюдать, как Стефан во всю использует Реббеку ради своих целей. Жаль её. Он в какой то степени и вправду бессердечен и не имеет души.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.