Дневники вампира 4 сезон 5 серия

Убийца
Стефан и Клаус в очередной раз объединяются, чтобы противостоять новому противнику. На сей раз, мотивы младшего Сальваторе и древнего гибрида сходятся, ведь охотник, появившийся в городе, угрожает всем представителям бессмертного образа жизни. В его список входит не только Первородный и братья, но и недавно обратившаяся Елена Гилберт. Именно поэтому, оба Сальваторе прилагают все усилия, чтобы воспрепятствовать амбициозным планам Конора и остановить его. Однако, парень опережает их на несколько шагов после того, как превращает привычный Мистик Гриль в эпицентр опасности. Он берет в заложники Мэтта, Тайлера и вернувшуюся в город простую школьницу Эйприл.

Пока Клаус отправляет в бар одного из своих гибридов, Керолайн встречает Хейли в поместье Локвудов. Это интригует девушку, вызывая определенные опасения насчет Тайлера.

В 5 серии 4 сезона Дневники вампира Стефан и Деймон в очередной раз не сходятся во мнении, обсуждая дальнейшую судьбу Елены. При этом, сама девушка имеет собственные убеждения, относящиеся к ее обновленному статусу, но братья не соглашаются с ее идеями. Именно поэтому, бессмертному двойнику приходится вставать между двумя родственниками как меж двух огней, ненароком провоцируя обоих на конфронтацию.
754 973
14
+15121832
5 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 5 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (14)
Комментировать
  1. майкл
    майкл Гости 3 декабря 2022 16:33
    так бесит стефан, все решает по своему и не дает никому вибора
    1. Гость ева
      Гость ева Гости 9 января 2023 15:17
      согласна меня тоже очень бесит стефан и вообще он был лутше когда он был без эмоций
    2. Люблю Деймана
      Люблю Деймана Гости 4 марта 2024 16:39
      Я стабой полностью согласна бесит Стефан лучше бы он уехал и не возвращался
  2. ддзждж
    ддзждж Гости 21 января 2023 06:42
    А меня раздражает Елена, все ей говорят не иди, не нужно.. она прет...а потом все вокрг виноваты что она черного убила??? Дайте ей кто- нибудь с ноги)))
  3. Kara
    Kara Гости 9 июля 2023 18:33
    Бесит Елена и Стефан.Все считают Деймона злодеем,а все такие святые.Он намного лучше их всех,хоть и много косячил.Елена не заслуживает Деймона.Яна его месте я бы забыла её ещё тогда,когда она выбрала Стефана,когда Деймон был один не зная умрет он или нет.
    1. Штаны стефана
      Штаны стефана Посетители 9 октября 2023 23:37
      правильно, поддерживаю каждое слово
      1. Гость tanya
        Гость tanya Гости 1 декабря 2023 22:04
        не ты ли писала что не простишь Деймона за Мэтта ?
    2. Tin
      Tin Гости 29 октября 2023 19:30
      Елене было бы намного лучше с Стефаном
      Деймон контролирует каждый её шаг хоть если все нормально,знает что она со Стефаном но все равно заставляет Елену чувствовать хоть что-то рядом с ним
      Представьте такое в реальном мире,многое внешность решает?
  4. Tin
    Tin Гости 29 октября 2023 19:26
    Господи люди...
    Что вы так ненавидете Стефана и любите Деймана?
    Мне нравятся оба Сальваторы,но именно в этой серии Деймон чистая сука...
    Он не понимает что происходит но все равно лезит,пытается убить брата ради Елены?хоть она не его девушка?это иногда мерзко
    Стефан наверное один из адекватных в этом сериале,в 1-2 сезоне Деймон был лучше и это факт но сейчас он лишь строит из себя крутого захватывая в дно Елену
    1. Гость tanya
      Гость tanya Гости 1 декабря 2023 22:05
      деймон хотел убить Стефа не из за Елены
      1. Баффи
        Баффи Посетители 17 января 2024 15:58
        Да, Деймон вообще классный брат ахахаха
        Учитывая, что Стефан ради него ушёл на "службу" к Клаусу. Какая сволочь неблагодарная. Слов нет.
  5. Баффи
    Баффи Посетители 17 января 2024 15:57
    Прикольно, что Деймон говорит типо поможет Стефану вылечить Елену только ради него. А ничего, что она сама не хочет быть вампиром? Ничего, что она еще молодая и возможно захочет детей в будущем и прочее? Ему как всегда пофигу на все. Волнуют только его желания. И некоторые пишут "Деймон лучше, хоть и много косячил". Стефан как бы не убивал Лекси (к которой Елена хорошо относилась и была вообще единственным другом Стефана), не обратил Вики и Кэролайн, не убивал Джереми и Аларика, не терроризировал Бони и Мэта. То есть он испортил жизнь всему окружению Елены, а еще 2 раза поил ее своей кровью. Браво, какой молодец!
  6. Баффи
    Баффи Посетители 17 января 2024 16:00
    Господи, прекратите оправдывать Деймона только из-за смазливого лица актёра. Интересно, а если бы на его место взяли не столь симпатичную мордашку, так же его все обожали?)
  7. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 4 марта 2024 16:38
    Я не понимаю в 1 и 2 сезоне было лучше чем сейчас ну было очень жалко Деймона но Елена была верной Стаффану патом я тоже поняла в 2 сезоне что у Елены появились чувства к Дейману это было понятно но теперь я не понимаю она любит Стефана и что то чувствует к Дейману что! Это уже надоедает пусть уже выберет кого-нибудь я за Деймона*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.