Дневники вампира 5 сезон 18 серия

Обитель зла
После того, как становится известно, что не только Елена, но и Стефан являются мистическими двойниками, героев преследуют наставления самой судьбы. Связь Амары и Сайласа наложила свое воздействие, что привело к влечению друг к другу Гилберт и младшего Сальваторе. Однако, школьная любовь осталась позади, а девушка успела полюбить Деймона. Тем не менее, неприятные прогнозы, связанные с романтическим предназначением не устраивают вампира, и тот начинает ревновать возлюбленную к младшему брату. О своих опасениях герой делится с новоиспеченным товарищем Энзо, который, в свою очередь, дает специфические советы. Сам же итальянец стремится разыскать и свою любовь, восстановив в памяти воспоминания из прошлого.

В 18 серии 5 сезона Дневники вампира Бонни беседует с умершей бабушкой, которая дает внучке неутешительные прогнозы. Грэмс предупреждает, что на той стороне наблюдаются необъяснимые явления, способные повлиять и на внешний мир. Ведьме также становится известно о сотрудничестве Джереми с Лив и о внезапном нашествии странников. Чтобы выяснить больше информации об этом сверхъестественном клане, Деймон решает переговорить с новой ведьмой, но вместо нее на встречу приходит брат Люк.
581 833
8
+10581346
18 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 18 серию 5 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 5 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. mar
    mar Гости 10 августа 2022 18:04
    ленка бесит
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия Гости 17 октября 2022 16:23
    Не пойму одного. Почему Стефан и Елена типо встретились судьбой, если судить по временным рамкам, то елена должна была встретится с Томом, а Стефан с какой то другой "Еленой"
    1. popovaangelina09
      popovaangelina09 Посетители 28 октября 2022 12:31
      Стефан встретился с Кетрин, но не сложилось почемуто
      1. Гость Анастасия
        Гость Анастасия Гости 16 декабря 2022 17:50
        Ну Стефан с Кэтрин тоже по идее по времени не подходят, типо она старше его больше чем на 300 лет.. я думаю тут нет такого, что каждая пара двойников прям предназначена только друг другу, а что просто если двойники, которые живут в одно время (ну если считать, что вампиры живут), находятся где-то рядом, их тянет друг к другу или что-то типо того (например когда Елена столкнулась со Стефаном выходя из мужского туалета, или когда у Стефана сломалась повозка и он встретил Кэтрин)... Стефан же встречался и с Кэтрин и с Еленой, и как будто бы в обоих случаях это было благодаря этому предсказанию, а про двойника, которая жила в его время мы вообще ничего не знаем и вряд ли он встречался еще и с ней
    2. Рита
      Рита Гости 11 января 2023 16:52
      вообще я уже долго обрабатываю одну теорию, которая пришла ко мне спонтанно. что если превращение в вампира и как таковое изменение своей "сущности" влияет на эту любовь двойников. кэтрин встретиоа стефана, когда уже была вампиром и полюбила его, ему она вроде как тоже очень нравилась, но когда он стал вампиром у него пропала к ней такая сильная привязанность и он не искал ее и не страдал по ней (даже когда вылечился от потрошителя). и когда стефан встретил елену, он тоже был вампиром, они любили друг друга, но когда елена стала вампиром, поняла что ее настоящие чувства — это чувства к дэймону. опять же, она стала вампиром и разлюбила своего предначертанного двойника, при этом привязанность на "соулмейтском" уровнн все еще осталась, просто иная. возможно это просто совпадение и без скрытого смысла сделано для сюжета (типо сначала очередь стелены, потом делены все дела), но кто знает
  3. Мила
    Мила Гости 27 августа 2023 16:55
    Бесит Елена, что думает, если Стефан или Деймон её любили, так сильно,что делали что угодно ради нее, то захотят остаться ее друзьями. Типа вы спасайте меня, когда что-то случилось, вы ж меня любили когда-то и теперь мы друзья forever
  4. Гость Светлана
    Гость Светлана Гости 27 февраля 2024 18:22
    Все говорят какой Деймон жестокий, злой и т.д. Но интересно то, что он в большинстве ситуации прав. У него самое здравое мышление, которое подсказывает самый короткий путь к решению проблем! Если бы его все слушали сериал состоял бы от силы из одного сезона, ха,ха! Вот такой злой гений!
  5. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 22 марта 2024 19:29
    Я хочу спросить они могли бы вернуть тома как Джереми и всё бы закончилось*

    Деймон красавчик он наконец-то всё ей сказал это дуре Елене*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.