Дневники вампира 5 сезон 19 серия

В огне
Во время встречи с Люком Деймон получает некоторые сведения о странниках и таинственном лидере этой компании Маркосе. Видения Елены оказываются полезны в поиске недоброжелателя, а потому двойник с радостью делится собственными предчувствиями. Маркос объявляется, прекращая галлюцинации Елены, и обещает Энзо найти женщину, которую он ищет.

В 19 серии 5 сезона Дневники вампира несмотря на недавние события, Елена все еще отчаянно пытается жить обычной жизнью. Ученица колледжа мечтает стать доктором и готовится к предстоящим важным экзаменам. Тем временем, ее брат объединяется с Мэттом, чтобы разыскать секретное оружие против странников. Магический нож, обладающий объемной силой, находится в поле зрения Тайлера, но тот оказывается заложником древнего клана.

Энзо надеется разыскать девушку, которую любил в далеком прошлом, но выясняет, что та умерла еще в 1960 году. При этом, виновником трагедии оказался вовсе не Стефан, как предполагал вампир, а его товарищ Деймон. Это привносит серьезные проблемы в общение между парнями и Энзо решает отомстить новоиспеченному приятелю. Герою известно слабое место старшего Сальваторе, а потому главным элементом возмездия становится жизнь Елены.
553 541
5
+11311423
19 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 19 серию 5 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 5 сезона

Комментарии (5)
Комментировать
  1. Павл
    Павл Гости 30 июня 2022 15:37
    ОтказалсЯ быть другом,как шлиииха ведет себя мразь
    1. Любовь Деймона
      Любовь Деймона Гости 22 марта 2024 19:33
      Я согласна с тобой я так радовалась что он ей сказал этой прости***** он не будет с этим человеком она гадка и нельзя подобрать слов хуже она прям бесит такие люди должны страдать я очень сильно рада что у неё нет близких людей это подло но зато она страдает*
  2. Мия
    Мия Посетители 11 августа 2022 20:33
    Так жаль Энзо, у него очень тяжелая судьба( Надеюсь, он вернется.
  3. Антоха
    Антоха Гости 20 мая 2023 14:11
    Демон конечно сочный мужчина всегда таких уважал. Удачи ему в будущем настоящем и прошлом
  4. Альберт
    Альберт Гости 4 июня 2023 17:28
    Я люблю когда гладкий демон обмазывается маслом
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.