Дневники вампира 5 сезон 4 серия

По ком звонит колокол
Студенческие будни для Елены и Керолайн обернулись мистическими событиями, которых девушки никак не ждали. Бродящий неподалеку доктор Максфилд проводит личные расследования и пытается вычислить представителей сверхъестественного мира. Герой хранит собственные секреты, но при этом, пытается раскрыть чужие. Тем временем, в Мистик Фоллс Джереми делает откровенное признание Деймону, повергая того в шок. Вампир выясняет, что Бонни все это время была мертва, но скрывала это, не желая портить подругам каникулы. Беннетт в качестве призрака присутствовала во время этого разговора, убеждая Джереми не рассекречивать детали ее нового положения.

Однако, младший Гилберт решил поступить по своему и поразил Деймона новостями. Сальваторе расстроился не только из-за того, что уже успел привязаться к ведьме, но и по причине новой веселой жизни Елены, которая в скором времени разрушится.

В 4 серии 5 сезона Дневники вампира Мэтт испытывает странный опыт и пытается понять истину своего необычного состояния. Тем временем, Керолайн встречает нового поклонника и пытается узнать его получше. Но если Джесси уверенно рассказывает о себе, то блондинка не спешит делиться с парнем собственной историей.
627 149
10
+11471405
4 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 4 серию 5 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 5 сезона

Комментарии (10)
Комментировать
  1. Lklp000
    Lklp000 Посетители 15 июня 2022 16:14
    Хороший сериал
  2. Полиночка
    Полиночка Гости 23 июня 2022 11:38
    Я ещё никогда так не плакала как в этой серии из-за того что они узнали что Бони мертва 😭😭😭😭😭
  3. Nastya
    Nastya Гости 14 июля 2022 09:11
    Елена как и во асех сериях эгоистка и плакса😶Бесит
    Не определенная
    1. ам
      ам Гости 15 июля 2022 18:20
      Она была готова пожертвовать собой ради друзей, она не эгоистка.
      1. Кай
        Кай Гости 1 мая 2023 01:30
        Она рилл плакса. Вообще от нее пользы как у Италии во время вмв
  4. нини
    нини Гости 2 августа 2023 18:41
    Елена просто...... зачем она пытается напомнить стефану как им раньше было хорошо если сама же его бросила и не собирается к нему возвращаться?? чтобы опять по ней кто-то убивался, эгоистка
    1. Гость Виктория
      Гость Виктория Гости 25 августа 2023 05:33
      Изучи хоть, что такое эгоизм, ребенок
  5. Девкалион
    Девкалион Гости 10 января 2024 22:37
    Нини и Настя я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен ещё и она невероятно бесит, кстати те кто говорят об этом обратное им просто не нравится когда другие понимающие зрители бросаются фактами к шл@#и то есть к Елены, у них просто жоп@ горит и я в этом уверен на все 💯

    ещё хочу кое что добавить;как ж хорошо когда Стеф всё забыл и стал самим собой а это самое главное! теперь он будет жить так, как ему будет комфортно и он не будет переживать за Ел(даже не не хочется писать её имя) ну в целом я рад, что наконец старый добрый Стеф вернулся (и кстати,версию потрошителя тоже ждём)
  6. Гость Нина
    Гость Нина Гости 22 января 2024 12:45
    Мне одной кажется что Бони все использовали
  7. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 17 марта 2024 19:11
    Я в шоке Кэролайн изменяет Тайлера не любит Клауса и предпочла какого то негра куда катится мир**
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.