Дневники вампира 5 сезон 1 серия

Я знаю, что ты делал прошлым летом
Прежде чем влиться в учебную обстановку, Елена удостоверилась в том, что ее брат оправился после происшествий, связанных с возвращением из другой стороны. Несмотря на совместное с Деймоном лето, наполненное страстью и стабильностью, в жизни девушки произошло немало потрясений за последний год. Однако, новая атмосфера, незнакомые люди и подготовка к лекциям быстро сменили фокус внимания героини.

Уитмор стал для нее и Керолайн новым опытом, от которого подруги ожидают приключений и веселья. При этом, обеим нужно не забывать о защите информации и попытаться не скомпрометировать свой статус окружающим. При этом, Бонни нет рядом, ведь ведьма хранит страшный секрет, который до сих пор утаивает от близких друзей. Детали тайны известны лишь Джереми, успевшему столкнуться с последствиями контакта с потусторонним порталом.

В 1 серии 5 сезона Дневники вампира Ребекка возвращается из совместной с Мэттом поездки, где оба успели познакомиться с героиней по имени Надя. Кетрин, ставшая человеком после того, как Елена защищая себя, влила в нее лекарство, приходит в дом Сальваторе. Бывшая вампирша просит поддержки у старых друзей, ведь на данный момент она оказывается особо уязвимой.
696 981
8
+13121642
1 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 1 серию 5 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 5 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. Карлен
    Карлен Гости 23 февраля 2022 18:13
    Мне очень нравится Бони .
  2. Oleksandr
    Oleksandr Гости 12 апреля 2023 22:29
    Название серии отсылает нас на одноименный фильм:"Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а также сиквел:"Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом".
  3. Гость Лина
    Гость Лина Гости 14 апреля 2023 09:38
    пускаю слюни на гилберта младшего ✋
    серьезно, никого не смущает, что ему по сериалу
    лет 16, а он атлетичней любого «взрослого» парня?
    да и милый такой, жесть *^*
  4. лора
    лора Гости 30 июля 2023 00:44
    смотрю сериал уже во второй раз. даже не знаю почему,но мне нравится Сайлас.Да, странно, но его харизма на протяжении пятого сезона просто зашкаливает. Уфффф
  5. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 6 ноября 2023 14:41
    меня одного так бесит тупость шмаролайн? то есть кэролайн
    1. Maria Salvatore
      Maria Salvatore Посетители 3 января 2024 22:24
      не обижай мою любимку
      админы, вы лучшие!!!
  6. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 3 января 2024 22:26
    афигеть там у мэта жизнь медом
    админы, вы лучшие!!!
  7. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 15 марта 2024 18:31
    Мне очень незнаю почему жалко ребёнку ну типа ей приходится делить мета с кем-то он как сыр в масле катается*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.