Дневники вампира 8 сезон 12 серия

Что ты такое?
Став человеком, Стефан подвергается аресту, но Керолайн берет ситуацию под собственный контроль. Тем временем, Бонни переживает серьезную утрату, по случаю которой, в город прибывает ее мать Эбби. Ведьмы понимают, что реакция на смерть вампира могла стать своего рода триггером для открытия портала между реальным миром и адом. Они также чувствуют, что Энзо пытается связаться с внешним миром, но наладить контакт так и не получается. Пытаясь вернуть любимого в мир живых, младшая Беннет становится свидетелем опрометчивого поступка матери. Заботясь о дочери, та сжигает тело покойника, чтобы не спровоцировать еще более трагические последствия.

В 12 серии 8 сезона Дневники вампира Кейд сообщает Деймону, что их уговор больше не действителен, так как Стефан стал человеком. Он требует от старшего Сальваторе личный дневник Максфилда до полуночи, а в противном случае, уничтожит его брата. Мэтт в компании с Алариком пытаются понять причину важности этих записей, и Доновану неожиданно приходит видение. Герой видит своего предка, который вместе с единомышленниками пытался в свое время бороться с сестрами-ганнибалами благодаря силе древнего артефакта. Кроме того, парень понимает, что именно его предок Итан знал, как убить дьявола, сохранив детали в личном архиве.
382 478
7
+677885
12 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 12 серию 8 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 8 сезона

Комментарии (7)
Комментировать
  1. mar
    mar Гости 3 сентября 2022 15:35
    стефан такой жалкий
  2. Гость Яна
    Гость Яна Гости 2 ноября 2022 11:15
    морально тяжёлая серия, так жалко Бони
    когда же она наконец будет счастлива?(
  3. well
    well Посетители 9 февраля 2023 14:57
    В прошлых сезонах говорили,якобы чтобы передать лекарство,нужно выпить всю кровь до последней капли,а сейчас стефану хватило шприца? странно
    1. Seryan
      Seryan Гости 9 апреля 2023 11:49
      Так елена всё випал и тепер кров елени это ликарство
  4. Гость Ника
    Гость Ника Гости 6 марта 2023 21:04
    Честно говоря я в шоке с Каролайн поскольку она все равно будет встречаться с этим ненормальным вампиром он убил Энзо он убил а девочки он убил много кого и как она обще явные месть мне был отвратно от него как только я бы его увидела я бы сразу сказала мы расстаемся есть где-нибудь выходить замуж вообще пока я просто не могу так это не нормально настоящий мастер Конечно же Каролайн удивляет
  5. Lu
    Lu Гости 4 мая 2023 22:00
    Топ 5 неожиданных концовок) У меня аж челюсть отвисла от его появления
  6. Гость Юлия
    Гость Юлия Гости 16 августа 2023 01:35
    Уже 8 сезонов прошло, а они так и не научились сканировать важные документы, или хотя бы фоткать важную иныормацию
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.