Дневники вампира 8 сезон 1 серия

Здравствуй, братец!
Открыв доступ в таинственную пещеру, Деймон и Энзо перестали быть прежними. При этом, их близкие занялись тщательными поисками, которые так и не принесли результатов. Стефан, Бонни и Керолайн продолжают вести записи в личных дневниках, чтобы однажды поделиться происходящим с очнувшейся Еленой. Тем временем, в Мистик Фоллс ежедневно наблюдается пропажа людей. Число потенциальных жертв насчитывает сначала десятки, а затем пару сотен людей. Стефан в компании Керолайн, Рика и Бонни стараются привлечь все ресурсы, способные повлиять на поиски, но из-за отсутствия магических способностей, Беннет даже не может произнести заклинание.

В 1 серии 8 сезона Дневники вампира приятели, подвергшиеся влиянию зла, успели натворить немало преступлений, за которые будут расплачиваться, даже если вернуться в прежнее состояние. Причиной такого поведения стало не только затуманенное сознание из-за входа в пещеру, но и влияние новой героини, отличающейся жестокостью и склонностью к насилию.
Рик и Керолайн сталкиваются с опасным персонажем, который может стать угрозой для безопасности детей. Тем временем, Бонни начинает терять надежду на удачный исход событий, ведь прежний человечный Энзо отдаляется от нее все больше и больше.
438 676
3
+9171139
1 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 1 серию 8 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 8 сезона

Комментарии (3)
Комментировать
  1. Гость Настя
    Гость Настя Гости 26 ноября 2022 12:27
    У меня перезагружается сайт и серия начинается сначала без возможности пролистнуть ,что не так ((((
  2. Марія
    Марія Гости 22 мая 2023 20:44
    Я несовсем порядку как Деймон вилез из хранилеща
  3. Гость Алина
    Гость Алина Гости 1 марта 2024 16:14
    Эх вот я и дошла до последнего сезона...
    Смотрю в первый раз этот прекрасный сериал, и он стал уже частью моей жизни, даже грустно что это последний сезон...
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.