Дневники вампира 8 сезон 16 серия

Это было классно
Бонни стремится вернуть адское пламя обратно в преисподнюю, пока Мэтт эвакуирует целый город. Тем временем, выясняется, что Кетрин является еще более неуязвимой, чем когда-либо, ведь даже после уничтожения девушки кинжалом из ее собственных костей, она вновь восстает из мертвых. Пирс заявляет, что все это время именно она руководила Кейдом, а значит уничтожить ее практически невозможно. Деймон берет ситуацию под собственный контроль и осмеливается пожертвовать собственной жизнью, чтобы убить злодейку.

В 16 серии 8 сезона Дневники вампира Стефан прибывает к брату, чтобы занять его место, но Деймон внушает ему уйти. Подготовившись к подобному разговору принятием вербены, младший Сальваторе дает ему свою кровь, тем самым обращая в человека и жертвуя собой.

Проводя Стефана в иной мир, герои воссоединяются после долгой разлуки, открывая новую главу своей жизни. Бонни удается произнести заклинание, возвращающее Елену в наши дни. Керолайн, недавно потерявшая мужа, планирует открыть школу для одаренных детей, спонсором которой, выступил Древний гибрид Клаус Майклсон. Тем временем, Бонни отправляется в увлекательную поездку, оставив позади былые потери и трагедии.
80 373
13
+342390
16 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 16 серию 8 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 8 сезона

Комментарии (13)
Комментировать
  1. Маккаеа
    Маккаеа Гости 11 января 2020 16:27
    Закончился очень очень жаль????
  2. Людмила
    Людмила Гости 4 февраля 2020 12:02
    Жаль, что закончился. Интересный сериал.
  3. Валерия
    Валерия Гости 10 февраля 2020 15:01
    Очень классный сериал, рекомендую всем посмотреть.
    Он заставляет задуматься о смысле жизни, пересмотреть свои взгляды на мир... Конечно, очень жаль, что закончился, на последней серии плакала....
  4. Настя
    Настя Гости 10 марта 2020 12:11
    Божеее ну почему стефааан! 
    Плакала всю серию, потому что знала, что последняя
    Очень жаль, что это все! 

5. Ильгиз
    Ильгиз Гости 27 марта 2020 22:29
    Какого фига актриса Елены (Кэтрин) сменилась. Могли хотя бы последнюю серию позвать прежнию актрису. Очень разочарован финалом((
    1. ksalvatore
      ksalvatore Посетители 29 марта 2020 21:25
      Она не сменилась, эта та же самая Нина Добрев
  6. Эльвира
    Эльвира Гости 13 апреля 2020 22:53
    В целом 8 сезон удачный, на мой взгляд. Очень понравилась идея с сиренами, смотрела с удовольствием.
    Но, финал ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ :-(
    Вообще не поняла поступок Стефана. Всю жизнь мучался, что обратил брата без его воли на то и на тебе - вколол ему лекарство... Ну, допустим, Деймон и сам желал этого, но Елена спит и какой смысл ему сейчас это делать? Стефан же не мог знать, что Бони найдет решение вопроса... Получается, Стефан наступил на теже грабли и ушел.
    А Бони! Разве она не заслужила счатья. Раз в итоге Джереми вернулся преподавать, можно было мигом пркпзать их рядом, сделав неодназначный намек на их взаимоотношения... А так получилось, что она всю дорогу за друзей впрягалась ценой своей жизни, своего счастья, своим интересам, принципам, а в итоге уехала полная горем в кругосветку. Где справедливость? Где награда?
    Я бы приняла версию такую:
    Стефан и Деймон вместе вталкивают Кетрин в огонь. Просыпается Елена. Все, включая Кералай, принимают по очереди лекарство. Последнюю капсулу с дозой закапывают. Бони закленание произносит скрывающее место.
    Все хеппппи энд.
    Третий день об этом думаю, какое то разочарование оставил финал (((

1. Ахелес
      Ахелес Гости 13 апреля 2021 20:26
      и не поленилась вить столько всего настрочить :D
  7. Елена
    Елена Гости 18 апреля 2020 17:25
    Тут я тоже соглашусь, конец не очень, могли бы как нибудь вернуть Энзо, ведь Бонни больше всех заслужила счастье, она жертвовала больше всех, умирала ради друзей, потеряла многих.А ее оставили ни с чем. Очень жаль ее.
  8. Полина
    Полина Гости 26 января 2021 18:47
    Я слегка не поняла последние сцены
    Где Деймон видит Стефана,а Елена своих родных
    Они же мертвы? Как? Или они сами тоже стали мертвыми? Что вообще произошло?
  9. Алина
    Алина Гости 23 февраля 2021 02:59
    я немного непоняла концовку с Еленой и Деймоном. Они умерли и обрели покой? если видят близких людей? почему они порознь или они встретятся? и как они тогда умерли?
  10. Надія Бігун
    Надія Бігун Гости 25 апреля 2021 23:49
    Я ридала цілу серію,прекрасний серіал.
  11. Жизнь
    Жизнь Гости 30 августа 2021 02:44
    Получается Кэролин единственная кто остался из вампиров ? И она жила вечность ? А на счёт Стефана, зря он так поступил собой и с женой. Деймон мог бы в последнюю секунду выбросить Кэтрин в огонь и забежать в комнату, он же быстрый вампир)) Потом бы Боня спустя годы разбудила Елену , при этом и она бы пожила, и Деймон и Стефан пожил , потом передал лекарство Деймону. Короче я расстроена за концовку .
2020 © Дневники вампира dvampira@protonmail.com
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.