Дневники вампира 2 сезон 2 серия

Дивный новый мир
Братья Сальваторе готовятся к осуществлению нового плана, связанного с недавним прибытием в Мистик Фоллс Мейсона. Как и все семейство, парень вызывает у героев серьезные подозрения, успевшие подтвердиться в момент аварии. Устройство, позволяющее вычислить вампира, было активировано тогда, когда Керолайн, Мэтт и Тайлер находились в одной машине. Это и привело к неожиданным последствиям, ведь Локвуд-младший почувствовал себя плохо после включения устройства. Зная, что Тайлер не вампир, Сальваторе пытаются выяснить, кем же являются воссоединившиеся родственники и каких проблем от них ожидать.

Во 2 серии 2 сезона Дневники вампира Керолайн завершает свое обращение в палате. Не выдержав неутолимого голода, девушка пробует человеческую кровь и узнает о преимуществе внушения. Это позволяет ей с легкостью покинуть больницу раньше времени и отправиться в бар. Здесь блондинка встречает Мэтта, но ведет себя странным образом из-за внезапных изменений. Когда Деймон пытается убить новоиспеченного кровососа, кажется, что история Вики повторится и с Керолайн. Но именно Стефан оказывается тем, кто дает Форбс надежду на светлое будущее, не только освободив ее от гибели, но и пообещав научить всем хитростям новой жизни.
803 316
8
+16852047
2 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 2 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. Екате
    Екате Гости 9 февраля 2022 11:26
    Как же Бонни бесит со своей яростью
    1. Аня
      Аня Гости 9 января 2023 10:43
      Она слишком сильно реагирует на вампиров((
  2. Айзек
    Айзек Посетители 1 марта 2022 15:29
    как я понял сила вампира растёт с возрастом так почему кэролайн так легко кинула Деймона
    1. Noname
      Noname Гости 7 марта 2022 13:54
      Я думаю это обычная реакция неподготовленного человека(в данном случае вампира). Если ты не ждёшь удар, то он прилетит хорошо. Тут такая же ситуация
    2. Гость Ника
      Гость Ника Гости 27 июня 2022 12:34
      Потому что Кэролайн новообращенный вампир, а они сильнее
    3. Новичок
      Новичок Гости 24 июня 2023 11:51
      Фанат волчонка? Я тоже
  3. Гость
    Гость Гости 2 ноября 2022 23:10
    Как меня достала эта бонни надутая курица
    1. jejej
      jejej Гости 22 мая 2023 14:31
      Полностью тебя поддерживаю
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.