Дневники вампира 2 сезон 1 серия

Возвращение
После хаоса, случившегося по вине Джона Гилберта, в округе Мистик Фоллс произошло немало событий. Пытаясь стать вампиром, выпивший кровь Анны Джереми, не завершил обращение. Стефан успокоил Елену тем, что объем принятых таблеток был недостаточным, чтобы умереть, поэтому кровь девушки лишь исцелила тело.

Однако, это происшествие стало не единственным потрясением, случившимся после Дня Основателей. Прибыв домой после тяжелой ночи, Гилберт застает дома раненого Джона, лишившегося пальцев одной руки. Виновницей оказалась нежданная гостья Кетрин, которую долгое время считали погибшей. Тем временем, в город возвращается Мейсон Локвуд – дядя Тайлера, долгое время отсутствовавший в Мистик Фоллс.

В 1 серии 2 сезона Дневники вампира Керолайн оказывается в больнице из-за инцидента на дороге. Ее состояние нестабильно, а друзья и родные переживают за ближайшие прогнозы.  Бонни оказывается бессильной в своих заклинаниях и тогда, остается единственный способ повлиять на восстановление девушки. Елена обращается к Деймону и тот дает блондинке немного своей крови для исцеления. Позже это решение приводит к еще более неожиданным последствиям, ведь навестив Керолайн в палате, Кетрин убивает девушку.
911 885
10
+21402560
1 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 1 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (10)
Комментировать
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина Гости 9 февраля 2022 10:48
    Как же больно за Деймона, не могу
    1. jbb
      jbb Посетители 10 марта 2022 01:42
      согласна, жалко его очень, да его поступки крайне неуместны, но с ним так обращались, что ужас полный
  2. рената
    рената Гости 21 апреля 2022 22:34
    что с озвучкой?
    как будто под водой снимали…
  3. AtomicArt
    AtomicArt Посетители 1 июля 2022 13:36
    можно было Стэфану и уступить Кэтрин, чего он так жостко ответил. Стэф в этом виноват. все равно Елена будет с Дэймоном
  4. данил палаич
    данил палаич Гости 3 декабря 2022 04:18
    лучший сериал тнасвете, теперь жить без него не могу, спасибо моей единственной и любимой и неповторимой и лучшей и шикарной алёнушке евушке мечты за то, что показала мне его. я бы трахнул стефана
  5. Гость Мия
    Гость Мия Гости 26 декабря 2022 13:38
    Мой любимый сериал уже так много лет, но блин, что здесь с плеером??? Постоянно выбивает серии
  6. Кимико
    Кимико Гости 15 апреля 2023 14:09
    Бедный Дейман ему столько раз делали больно
    1. аля
      аля Гости 1 декабря 2023 22:17
      мне его тоже жаль
  7. варя
    варя Гости 29 мая 2023 19:40
    озвучка плохая, в 1-м сезоне была замечательная, а здесь как будто с дешевм микрофоном записывали
  8. temosti
    temosti Гости 6 августа 2023 08:34
    куда делась озвучка тнт
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.