Дневники вампира 2 сезон 21 серия

И восходит солнце
Елена готовится к ближайшему проведению ритуала, в котором она сыграет главенствующую роль. Желание уберечь близких от гибели руководит девушкой настолько сильно, что она решается пожертвовать собственной безопасностью ради спасения других. Однако, целесообразность благородных мотивов рушится после того, как Гилберт осознает, что на месте вампира оказывается ее тетя Дженна. Причиной неприятного сюрприза является Кетрин, успевшая обратить героиню, имея доступ в дом. При этом, на месте оборотня оказывается похищенная Джулс. Обреченные на смерть погибают в то время, как Елена теряет сознание из-за потери большого количества крови.

В 21 серии 2 сезона Дневники вампира вокруг царит хаос, наполненный кровью и гибелью. Однако, у братьев имеется пару запасных приемов, с помощью которых они и стремятся избавиться от Клауса, успевшего запланировать собственный парад преобразования. Полукровка должен стать бесспорным обладателем преимущества, которое, тем не менее, оказывается под сомнением после появления двух значимых фигур. Сначала Бонни возникает на горизонте и мешает окончанию ритуала. Затем Клаус сталкивается с братом Элайджей, который идет против кровного родственника, желая отомстить за былые обиды.
654 071
3
+15181816
21 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 21 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (3)
Комментировать
  1. Alarik Salvatore
    Alarik Salvatore Посетители 13 января 2022 04:05
    Я бы хотел чтобы деймон и стефан хотя бы иногда любили друг друга как братья
  2. Алёна Сальваторе
    Алёна Сальваторе Гости 20 декабря 2022 01:10
    ооо нееет, бедный дейман, надеюсь всё будет хорошо(((((
    я люблю его, дейман, не умирай!!!!!!
  3. Дейсае
    Дейсае Гости 24 февраля 2024 18:40
    Блин я так волнуюсь за Деймона он так старался и в итоге погибнет
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.