Дневники вампира 2 сезон 8 серия

Роуз
Стефан оказывается шокированным новостью о том, что Елену похитили неизвестные. Чтобы вычислить ее местонахождение, он просит Бонни воспользоваться заклинанием поиска и та отправляет подруге послание. Сама же Гилберт пытается выяснить подробности происходящего у своих похитителей – близких друзей Тревора и Роуз. Незнакомцы рассказывают ей собственную историю, связанную с поиском Кетрин и последующей передачей ее древним вампирам. Оплошность, повлекшая за собой обращение Пирс, привела к многолетним скитаниям, ведь ребята опасались возмездия Первородных.  Теперь они намерены передать древнему клану нового двойника, тем самым заработав прощение.

В 8 серии 2 сезона Дневники вампира появляется Элайджа Майклсон. Он принимает двойника в качестве способа загладить вину и прощает Роуз. При этом, вампир не щадит Тревора и хладнокровно отрывает парню голову. Спеша на помощь, братья обнаруживают Елену в заброшенном доме и пытаются вызволить в безопасное место. Так случается встреча Деймона с Роуз и убийство Элайджи.

Тем временем, Керолайн признается Тайлеру в том, что знает его секрет и обещает сохранить его. Но девушка не решается поделиться собственной тайной, не отказываясь помогать другу пережить испытания.
741 312
13
+17512077
8 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 8 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (13)
Комментировать
  1. bitch
    bitch Гости 9 июня 2021 15:24
    Шикарно!как всегда....
  2. Юлия
    Юлия Гости 26 декабря 2021 03:16
    Как можно использовать кровь Джереми, если Елена приёмная?....
    1. Айзек
      Айзек Посетители 1 марта 2022 20:26
      вспомни кто её отец
    2. Гость Лиза
      Гость Лиза Гости 3 мая 2022 09:23
      Да я тоже не поняла
    3. Тоні
      Тоні Гости 10 августа 2022 23:42
      ++++++++++
  3. Krot
    Krot Гости 9 февраля 2022 06:18
    Бонни сказала Джереми,когда искала Елену, что у него кровная связь, но Елену же удочерили( ляп или нет..)
    1. Гость Екатерина
      Гость Екатерина Гости 11 февраля 2022 13:33
      Не ляп,они все равно родственники,так как отец елены это дядя джереми.
  4. Pilgriw
    Pilgriw Гости 16 августа 2023 11:42
    Джереми и Елена двоюродные
  5. тина
    тина Гости 28 октября 2023 18:39
    деймон.... мне жаль его
  6. Лестат
    Лестат Гости 23 ноября 2023 22:10
    Почему никто не говорит про сцену с Дэймоном? Я просто бьюсь в истерике
  7. Maria Salvatore
    Maria Salvatore Посетители 1 января 2024 03:02
    Боже мой, я влюбилась в Элайджу с первого взгляда. Как же он хорош...

    Если честно, я очень испугалась когда Элайджа появился впервые, но как же он красив , его манеры, все в нем привлекает
    админы, вы лучшие!!!
  8. Марк Труханов
    Марк Труханов Гости 2 марта 2024 22:45
    Я не понимаю как они победили первородного, ему более 1000 лет, а это сто процентов, а его победили 2 вампира которым по 100 лет! ВООБЩЕ КЛАСС! И тем более так быстро, на показали какая у него сила, что он за один взмах руки снес голову! Один титул "ПЕРВОРОДНЫЙ" должен внушать страх, вампиры которым более 500 лет боялись его присутствия и НЫЛИ! Ну кароче "сюжет" все зарешал(:
    1. s0fina
      s0fina Посетители 22 марта 2024 11:57
      Элайджа просто не старался, или же это потому что Деймон и Стефан главные герои и они всегда побеждают)
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.