Дневники вампира 2 сезон 6 серия

План «Б»
После того, как выяснилось, что между Кетрин и Мейсоном существует не только любовная связь, но и тайное сотрудничество, Сальваторе активировали свои силы. Вместе с Алариком команда единомышленников принялась искать ответы на любопытные вопросы, а Джереми захотел подключиться к общей работе. Он заявил, что может быть полезен в масштабной операции уничтожения соперников, но Елена сразу начала препятствовать исполнению его идеи.  Младший брат оказывается на удивление упертым и поднимает собственную ценность в глазах коллектива. Он собирается послужить приманкой для Кетрин, а также готов поделиться особой информацией.

В 6 серии 2 сезона Дневники вампира Керолайн впервые за долгое время искренне и открыто беседует со своей матерью. Необычные обстоятельства укрепляют их отношения, прежде отличающиеся недопониманием. Блондинка даже задумывается над тем, чтобы сохранить маме память о своем статусе, но впоследствии понимает, что это решение может обернуться опасными последствиями.

Узнав неожиданные детали о Мейсоне Локвуде, Бонни делится информацией с братьями, а те решают прибегнуть к отступлению от плана. Деймон, разрывающийся между своей темной и светлой стороной, выбирает ту, что не раз оказывала ему полезную службу.
741 313
4
+15421862
6 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 6 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. Аня
    Аня Гости 2 ноября 2022 20:08
    МЕЙСОНА ЖАЛКО😥
  2. Гость Ангелина
    Гость Ангелина Гости 18 ноября 2023 09:11
    Я не понимаю в чем Бонни обвиняет Дэймона это же она заставила его дать Кэролайн своей крови чтобы она по быстрее поправилась, это Кэтрин сделала это с ней
  3. Гость Соня
    Гость Соня Гости 7 января 2024 01:27
    Господи какой же децмон урод в этой серии... Мейсон сразу ему сказал что ничего плохого не хочет, а деймону лишь бы воевать. Урод просто
    1. Гость Damon
      Гость Damon Гости 10 марта 2024 21:01
      Я просто волновался о моей семье я знал что они в опаснисти. Нельзя доверять оборотням.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.