Дневники вампира 1 сезон 22 серия

День Основателей
В Мистик Фоллс наступает долгожданный день основателей. Жители готовятся к празднику, состоящему из масштабной вечеринки и фейерверка. После того, как Деймон осознал свои чувства к девушке родного брата, между обоими Сальваторе начала возникать стена недопонимания. Стефан серьезно озадачился происходящим и понял, что заинтересованность парня Еленой может разладить их собственную кровную связь. Однако, пока мужчины размышляют о Гилберт, сама героиня беспокоится о Джереми. Младший брат оказывается источником настоящих проблем, а теперь его осведомленность о существовании вампиров и смерти Вики, подливает масла в огонь. Эта информация может разрушить юность парня и вовлечь его в серьезные неприятности. Молодой человек переживает о своей подруге Анне и не может разделить ее перспективы на ближайшее будущее.

В 22 серии 1 сезона Дневники вампира Керолайн в качестве действующей королевы Мистик Фоллс, пытается посодействовать примирению старых товарищей Мэтта и Тайлера. Тем временем, Рик и Деймон объединяются в тандем, чтобы противостоять коварным задумкам Джонатана Гилберта. Однако, планы новоиспеченных напарников не оправдываются и город становится эпицентром хаоса и смертей.
1 260 338
12
+22312691
22 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 22 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (12)
Комментировать
  1. Алёна
    Алёна Гости 2 декабря 2022 03:53
    Дейман лудший
  2. Валентинка
    Валентинка Гости 27 декабря 2022 19:00
    Джереми раздражает тупица такой!То наркоманит то теперь кровь пьет чтоб вампиром стать дибил какой то!
  3. Аня
    Аня Гости 9 января 2023 10:16
    ЕЛЕНА, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ДЕЙМОН, ОТДАЙ ЕГО МНЕ!!!!!!!!!!!!
    1. Гость Алина
      Гость Алина Гости 12 января 2023 21:18
      нет он мой тупая Аня!!!!
      1. Йупийо
        Йупийо Гости 15 января 2023 09:01
        ахахаха альтушка
  4. Diktor
    Diktor Гости 9 января 2023 22:41
    Бедный Стефан Дейман мешается.
  5. UWUCAXAPOKSOLOSTHEWORLD
    UWUCAXAPOKSOLOSTHEWORLD Гости 11 февраля 2023 12:58
    я люблю деймона и вы нам не помешаете!!!!!!!!
    1. пездес
      пездес Гости 13 сентября 2023 16:37
      ХАХХАХАХАХХА МНЕ ПЛОХО С КОМЕНТОВ ЭАХАЖАЛАТ
  6. Aqtobe 1mkr siti
    Aqtobe 1mkr siti Гости 15 мая 2023 20:14
    Segodnya 22:14
  7. Я в шоке
    Я в шоке Гости 20 сентября 2023 20:06
    Я в шоке с комментариев

    Так бесит этот Джереми
  8. сашка вампир 666
    сашка вампир 666 Посетители 7 октября 2023 22:39
    я вахуе..... деймон котик
  9. Rorary
    Rorary Посетители 23 марта 2024 19:08
    ЕВАТЬ,Я В ШОКЕ ОТ КОНЦОВКИ 1 СЕЗОНА.
    p.s.что с комментариями, ХАХААХ
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.