Дневники вампира 1 сезон 7 серия

Загнанная
Приближается Хэллоуин, и жители вовсю готовятся к празднованию. Однако, героев не сильно заботит составление нарядов, ведь они пытаются повлиять на хаос, который создал Деймон. Пока Елена беспокоится о Джереми, общающемся с Вики, Стефан пытается обучить девушку правильному поведению в новом обличии. Он рассказывает ей все подробности бессмертной жизни, включая воздействие солнца и тот факт, что вампир не может войти в чужой дом без приглашения владельца. 

В 7 серии 1 сезона Дневники вампира, Кэролайн отдает Бонни кулон, взятый у Деймона, и парень начинает выходить из себя. Пытаясь самостоятельно заполучить старинный атрибут, вампир обжигается, лишь прикоснувшись к нему. Причиной такой реакции амулета служит тот факт, что он нашел истинную наследницу. Обнаружив в себе магическую силу, Бонни отправляется к бабушке, выясняя, что кулон ранее принадлежал самой сильной ведьме в их роду. 

В самый разгар вечеринки, Вики заявляется в клуб, а Елена и Стефан следуют за ней. Новоиспеченная вампирша находит Джереми и предлагает ему остаться с ней, на что парень соглашается. Пытаясь защитить брата, Гилберт оказывается жертвой нападения со стороны Вики и тогда, Стефан предпринимает отчаянные действия.
884 455
4
+19382368
7 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 7 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. Гость Лиза
    Гость Лиза Гости 9 апреля 2023 12:14
    Не рекомендовать это. Насилие ужасы не рекомендовать
    1. Fend
      Fend Гости 19 марта 2024 22:32
      А что ты ожидал от подобных сериалов, типо любовь, мирный жизнь и тд?
  2. Гость Элина
    Гость Элина Гости 16 декабря 2023 08:39
    Это очень классный сериал *
  3. Элизабет
    Элизабет Гости 1 января 2024 16:16
    Я смотрю второй раз первый раз не получилось смотреть до конца но сейчас я хочу исправить это смотреть до конца и знать чем всё кончится сериял мне нравится интересный сюжет и приятные красивые актёры фильм подходит людям старше 18-ти лет и людям которым нравится фантастика и остроты триллера и чуть - чуть ужаса рекомендую к просмотру 😊😊
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.