Дневники вампира 8 сезон 3 серия

Вы решили, что я достоин спасения
Найдя внутри корпорации Арсенал древний артефакт, Аларик продолжает изучение старинного атрибута, пытаясь понять силу его воздействия. Несмотря на то, что понять, как применить оружие пока не получается, для Деймона и Энзо возникает надежда. При этом, в отличие от первого, второй начинает постепенно понимать суть происходящего и стремится избежать влияния зла на свое сознание. Несмотря на провал данной затеи, вампир становится менее уязвимым для игр с разумом, а Бонни всячески помогает возлюбленному. Однако, ради спасения любимого, девушке придется прибегнуть к одному экстремальному методу, тем самым, настроив против себя некоторых близких людей.

В 3 серии 8 сезона Дневники вампира Деймон продолжает коллекционировать собственные ошибки, становясь причиной гибели множества людей. Но если в самом начале, большое число трупов было необходимо для пробуждения Сибил, то на сей раз, вампир сам является прямой причиной неудачных экспериментов. Неожиданно, на окровавленном пути, злодей встречает Тайлера Локвуда, направляющегося в Мистик Фоллс. Лицо из прошлого пытается повлиять на парня, убеждая того не рисковать хорошей репутацией, которую он создавал последние 10 лет.
393 697
7
+691909
3 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 3 серию 8 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 8 сезона

Комментарии (7)
Комментировать
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия Гости 24 декабря 2022 09:53
    В 2009 году когда вышли Дневники я и понятия не имела о нем. Узнала только в 2018 году, друзья посоветовали посмотреть. Когда начала смотреть конечно зацепило и понравилось. Сейчас спустя еще несколько лет решила пересмотреть и вот что я поняла. Первые 3-4 сезона можно смотреть, остальное уже высосанные из пальца особенно последний сезон, который я пытаюсь сейчас досмотреть. Напридумывали мама дорогая, уже не знали за что зацепиться. А главное что меня прям отталкивает в 8 сезоне, так это то, что по сценарию становится все хуже и хуже и уже не выбраться. Уже смотришь и думаешь-ладно досмотрю до конца, потому как время много прошло и уже много моментов из фильма забылись и хочется понять чем закончиться. И конечно много вопросов почему все таки Стефана решили умертвить, можно было его оставить. И Энзо жалко очень. В общем много деталей которые не понятны честно говоря. Возвращаемся к началу. Надо было все таки не затягивать так сериал а остановится на 4 сезонах, я считаю так.
    1. Гость Елена
      Гость Елена Гости 25 декабря 2022 10:09
      Согласна полностью 3,край 4 сезон и закрыть
    2. Лиска
      Лиска Гости 22 февраля 2024 21:22
      Вот зачем спойлерить??? не все смотрят повторно!!!!!
  2. Кристи
    Кристи Гости 9 февраля 2023 17:19
    У актёров Стефана и Керолайн нет химии между друг другом. Это только мне так кажется?
    1. Cloud
      Cloud Гости 1 ноября 2023 19:56
      Я тоже так думаю, их пару зря придумали
  3. Лора
    Лора Гости 28 апреля 2023 18:19
    Не знаю почему другим так не нравится, но они всë равно смотрят этот сериал, при этом ещё и обсирая его. Ну не нравится— не смотри) Пишут что надо было 4 сезона оставить, но например мой любимый сезон в дв 6 и я уверена что не одна такая. Очень интересный сериал,маленькая жизнь, которую я проживала эти пол года. Спасибо. Замечательный сериал.
    1. Лана
      Лана Гости 10 марта 2024 22:26
      Полностью согласна.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.