Дневники вампира 6 сезон 22 серия

Мне никогда вас не забыть
После возвращения Кая Паркера, жизнь героев полностью перевернулась. Напав на Бонни, социопат позаимствовал кровь ведьмы, воспользовавшись ее отключенным состоянием. Тем временем, Деймон застал возлюбленную без сознания, пытаясь воздействовать на ситуацию. Когда стало ясно, что девушка не просыпается, вампир направился к новоиспеченному еретику Каю и тот признался, что связал жизни двух подруг в качестве мести. Таким образом, Елена не сможет очнуться до тех пор, пока Беннетт жива, а значит, обе девушки больше никогда не встретятся.

После того, как Тайлер убивает Лив по ее желанию, он обращается в оборотня и нападает на Паркера. Неожиданно выясняется, что даже волчий яд не способен лишить его жизни, ведь еретик решительно поглощает магию укуса, лишая его действия.

В 22 серии 6 сезона Дневники вампира семья Лили оказывается в Мистик Фоллс благодаря действиям Кая. Столкнувшись с Бонни чуть позднее, психопат нападает на девушку, пытаясь показать ей свою реакцию на ее поступок. Своим разочарованием он также поделился в видеозаписи, благодаря которой Беннетт и узнала о связи с лучшей подругой. Застав девушку врасплох, Малакай практически лишает ее воздуха, заставляя Деймона сделать выбор между ней и Еленой. Действуя по собственному плану, старшему Сальваторе удается обхитрить противника и убить его, одним ударом снеся голову.
663 401
14
+10061310
22 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 22 серию 6 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (14)
Комментировать
  1. Ноунейм
    Ноунейм Гости 29 сентября 2022 23:55
    Жаль Аларика, лучший персонаж с первого сезона из всей шайки лейки
  2. Marselina
    Marselina Посетители 30 декабря 2022 23:30
    Как жаль Аларика... просто плакала всю серию
  3. Милана
    Милана Гости 10 января 2023 16:54
    Хорошо,что Даймон не принял эти лекарство,иначе умер бы как Кэтрин
    1. Гость Лина
      Гость Лина Гости 14 марта 2023 03:26
      вот и я все время думала: киноляп или они специально забыли, что случилось с Каюхой?
      1. karoline
        karoline Гости 4 апреля 2023 00:31
        нет,Кэтрин так быстро скочалась из-за того,что Сайлас выпил ее кровь и лекарства в ее крови не осталось,об этом сказал Деймон в 19ой или 20ой серии этого ж сезона.Тоесть если никто не выпьет кровь Деймона,он спокойно проживет еще лет 50.Пересмотрите эти серии и сами поймёте
        1. Мила
          Мила Гости 6 сентября 2023 14:44
          Почему Сайласу надо было выпить всю кровь Кэтрин, чтоб стать человеком? А Деймону не надо? Если бы он выпил, то Елену бы просто время догнало в 3-4 года, что она была вампиром?
  4. Александр
    Александр Гости 13 июля 2023 23:53
    Знаете что? Самый тупой персонаж 6 сезона это Бонни. Если бы она не оставила Кая в тюрьме все было бы норм
    1. Рара
      Рара Гости 21 июля 2023 18:07
      Я бы на тебя посмотрела если бы с тобой сделали все что делал с Бони Кай мне кажется все бы его оставили
  5. Гость Елена
    Гость Елена Гости 28 июля 2023 19:55
    Из всего сериала, мне больше всего жаль Тайлера, жил себе спокойно парень, умер кто-то рядом, а тут бах и оборотень! Но он сумел остаться другом, даже Деймону, хоть тот его и убил! Для меня самый бесячий персонаж Мэтт!
  6. кто то
    кто то Гости 6 октября 2023 16:48
    если б Бонни не оставила Кая в тюрьме все было бы более менее нормально
    1. Гость Дарья
      Гость Дарья Гости 31 октября 2023 14:30
      Если бы Деймон не пошел за матерью чтобы вернуть Стефана к человечности, то всего этого не было бы, а Бонни то здесь причем?
  7. Дэймон топ
    Дэймон топ Гости 22 октября 2023 09:58
    Да что за тупая концовка
  8. Миллер
    Миллер Гости 18 января 2024 18:17
    Реклама раздражает конечно 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️невозможно нормально посмотреть всякую фигню рекламируют
    1. mj
      mj Администраторы 19 января 2024 11:48
      Сайты без рекламы на простом энтузиазме живут не долго, ибо элементарно сервера оплачивтаь тоже нужно. Вы смотрите рекламу, сайт живет и дольше радует вас просмотром любимого сериала. К сожалению, сама реклама от нас не зависит (ее длительность и содержание)
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.