Дневники вампира 6 сезон 2 серия

Извещение о смерти
Рик обратился в вампира, обзаведясь теми же возможностями, что и Первородные. Именно поэтому, профессор стал главным оружием для отчаявшейся Елены, целое лето грезившей о своей потерянной любви. Девушка, которую галлюцинации лишили контроля, решила больше не подвергать риску невинных людей. Обратившись к Зальцману, студентка попросила друга о том, чтобы тот воспользовался собственным положением и стер ее воспоминания о Деймоне. Керолайн одобрила эту идею после того, как стала свидетелем всех последствий, которые последовали за применением со стороны Гилберт зелья.

Во 2 серии 6 сезона Дневники вампира Керолайн отправляется на поиски потерянных друзей в компании Энзо, но неожиданно узнает об отъезде Стефана. Девушка пытается поддержать лучшего друга в тяжелое время, но тот не отвечает на звонки, хладнокровно избегая общение. Мэтт становится свидетелем тесного общения Джереми с незнакомкой Сарой, а также лучше узнает мужчину по имени Трип. Новичок в Мистик Фоллс делится собственной историей, рассказывая о связи с таинственным городом. Тем временем, Бонни и Деймон вынуждены сгруппироваться, несмотря на недопонимание в прошлом, чтобы найти ответы на любопытные вопросы.
528 553
9
+9611215
2 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 2 серию 6 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. Гость Яна
    Гость Яна Гости 3 января 2022 21:54
    Сериал просто тооооп
  2. Skst
    Skst Посетители 3 октября 2022 12:17
    Надеюсь скоро все наладится.. и они вернут Деймона
    1. мили
      мили Гости 7 декабря 2022 01:05
      да надеюсь вернут демона, его слишком не хватает
  3. Мила
    Мила Гости 30 августа 2023 12:35
    Если бы Люк соединился с Лив в момент чтения заклинания (так раньше делали другие ведьмы,когда заклинание было сложным и одна ведьма могла умереть), дал бы ей немного сил, то всего этого бы не было.
  4. Delena
    Delena Гости 9 ноября 2023 05:17
    Сериалчик топовый но Деймона так не хватает. Поскорее бы вернули его.

    Лайк сериалу ❤️👍
    Деймон чтоб вернулся🙏

    Деймона фамилия прикольная Сальваторе🤌
  5. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 12 декабря 2023 15:26
    Кэролайн как всегда такая тупая дура... Достойная подруга елены
  6. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 13 декабря 2023 22:38
    какой же энзо мерзкий, как раз достойная парочка кэролайн
    1. НикКлаус
      НикКлаус Гости 24 января 2024 18:57
      Это сюжет такой зачем их обзывать?
  7. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 24 марта 2024 16:33
    Я должна сказать мне одной больно что Елене пришлось забыть Деймана потому что мне кажется всё эти моменты мы их ждали я так вообще так радовалась что плакала от счастья конечно так легче жить но чу-чуть обидно*

    И мне немного завидно это глупости ведь это фильм но я тоже хочу забыть и некогда не вспоминай*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.