Дневники вампира 6 сезон 15 серия

Отпусти ее
Драгоценные минуты, проведенные с матерью в ее последний день, серьезно повлияли на Керолайн, привыкшую контролировать собственные эмоции, чтобы находить во всем позитивную сторону. Она планирует похороны, а близкие оказываются рядом в трудный момент. При этом, у героини имеется секретный план, который она собирается осуществить сразу после проведения панихиды. Тем временем, обозленный на вампиров Мэтт оформляет заявку на вступление в ряды полицейских как для себя, так и для Тайлера. Сам Локвуд оказывается шокированным таким решением, но может думать лишь о тяжелом расставании с Лив.

В 15 серии 6 сезона Дневники вампира Бонни планирует долгожданный побег из тюремного мира 1994 года, вооружившись асцендентом и рабочим заклинанием. Однако, проведя ритуал, ведьма понимает, что оказалась в другой параллельной вселенной. Здесь она встречает незнакомку, одетую в старомодное платье и отличающуюся удивленным выражением лица. Беннет не успевает вычислить ее личность, но случайно делает запись на видеокамеру, которую хранит в качестве своеобразного личного дневника. Несмотря на некоторые сложности, Бонни успевает застать затмение, переходящее в северное сияние 1903 года и возвращается в привычный мир.
495 156
4
+11971393
15 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 15 серию 6 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 6 сезона

Комментарии (4)
Комментировать
  1. Ananimus
    Ananimus Гости 22 августа 2022 18:52
    Вспомнил как умер мой папа хот и мне 20 лет я плачу
    1. Kobraasya
      Kobraasya Посетители 13 сентября 2022 22:13
      Сочувствую😔
  2. Sikret
    Sikret Гости 3 января 2023 10:22
    Где же Клаус
  3. Штаны стефана
    Штаны стефана Посетители 28 декабря 2023 01:04
    сезон и сериал с ним превратился во врачебную драму про больных. Это правда кому-то интересно?
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.