Дневники вампира 5 сезон 12 серия

Дьявол внутри
После недавних событий, связанных с превращением Кетрин в человека, произошло немало изменений. Прибывший в город Клаус в очередной раз признался в своих чувствах к Керолайн, но на сей раз потребовал ответного признания. Девушка всячески пыталась скрыть истинные эмоции, но поддалась соблазну вампира и провела с ним романтическое время в лесу.

После того, как Елена пришла проститься с Кетрин, девушка стала заложницей собственного тела. Применив древнее колдовское заклинание, Пирс вселилась в тело Гилберт не без участия Нади Петровой. Никто из окружающих не понял сути происходящего, а сама злодейка начала новую жизнь, притворяясь собственным главным врагом.

В 12 серии 5 сезона Дневники вампира Энзо заявляет Деймону, что они магическим образом связаны, и старший Сальваторе неожиданно совершает благородный поступок. Тем временем, Кетрин, притворяясь Еленой, выслушивает откровения Керолайн о ее романтической связи с Клаусом. Девушка подстраивает все таким образом, что об этом случайно слышит бывший возлюбленный блондинки Тайлер. Потеряв родную мать от рук Майклсона, оборотень не понимает мотивов Форбс и отказывается принимать ее позицию. Свидетелем неприятного разговора становится Стефан, который сразу встает на сторону подруги.
560 289
8
+9951277
12 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 12 серию 5 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 5 сезона

Комментарии (8)
Комментировать
  1. Ксю
    Ксю Гости 9 февраля 2022 15:11
    Прошу скажите, когда Кэтрин уже умрёт ?!?!?!?!
    1. Ами
      Ами Гости 29 июля 2022 17:32
      НЕ СКОРО Я ДУМАЮ!НУ НАДЕДЕЙЮСЬ ЧТО КОГДАНИБУДЬ!!!
    2. сонятка
      сонятка Посетители 29 ноября 2022 23:48
      в последнем сезоне последней серии
      1. Любовь Деймона
        Любовь Деймона Гости 20 марта 2024 20:01
        Это нам все сезоны значит Кетрин терпеть
  2. Кэролайн
    Кэролайн Гости 17 мая 2023 21:51
    Какая же Кэролайн сука, она все время осуждала Елену, за отношения с Дэймоном, из-за того, что он плохо к ней обращался при знакомстве. Она делала все возможное, чтобы их поссорить, в том числе играла на чувствах только что расставшегося с Еленой Стефана. Но когда она переспала с Клаусом, который своими руками убил! двух близких людей ее друзей, и пару раз чуть не убивший ее саму, она ищет поддержки у всех друзей (той же самой Елены и Стефана). Она правда совсем не видит несостыковок?!
    1. Vixyy
      Vixyy Посетители 15 ноября 2023 19:18
      Отличный виток персонажа же🤔🤔
      Такое бывает и в жизни, соу, все герои имеют отрицательные черты характера, однако есть герои, что будут по хуже Кэр🤔
    2. Девкалион
      Девкалион Гости 17 января 2024 23:03
      полностью с тобой согласен, она прям сук@, но, после твоих слов(фактов) у фанатов Кера на данный момент горит жоп@
  3. Люблю Деймона
    Люблю Деймона Гости 20 марта 2024 20:10
    Я знаю что все мы люди и справляемся с эмоциями по-разному ,но мне не понятно почему Деймон такой я его понимаю ,но тут не могу понять я заметила что Елена и раньше в других сезонах говорила ему что он чудовище он назло ей делал ещё и ещё , но тут мне непонятно почему нельзя стать как-то добрее не для неё что бы она его похвалила тем-более что она и так ему говорит, что любит ево неужели он не может сделать какие-то выводы для себя*
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.