Дневники вампира 4 сезон 2 серия

Поминки
Обращения в вампира так и не удается избежать, и Елена начинает сталкиваться с первыми изменениями. Девушке, обремененной моральными принципами, сложно даются перемены, ведь в любой ситуации она пытается поступать правильно. Не желая предавать свою человечную натуру, Гилберт избегает свежей крови, стараясь не причинять боли невинным жертвам. Но Деймон настроен несколько иначе, ведь он понимает, что статус бессмертного предполагает определенные срывы, прибегнуть к которым лучше в начале пути. Он решает познакомить девушку с новым миром личным способом, но просит не распространяться на эту тему окружающим.

Во 2 серии 4 сезона Дневники вампира Сальваторе испытывают трудности в понимании, так как оценивают ситуацию по-разному. В то время как Деймон считает, что грамотным решением будет отдаться природным инстинктам, Стефан ищет более разумные пути. При этом, во время городского собрания Елена начинает терять контроль, но Керолайн умело устраняет угрозу разоблачения.

В городе появляется Конор – охотник на вампиров, который сразу приступает к процессу распознавания противников в округе. С этой целью он приходит к мэру города и шерифу Форбс, чтобы больше узнать о текущей обстановке в Мистик Фоллс.
730 127
14
+15261860
2 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 2 серию 4 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 4 сезона

Комментарии (14)
Комментировать
  1. Iman
    Iman Гости 4 ноября 2021 17:57
    Етет, мощный сериал
  2. Айзек
    Айзек Посетители 3 марта 2022 23:57
    как сериал может так заставить плакать только из за одной смерти (Аларик)
    1. арина
      арина Гости 15 апреля 2022 22:37
      я тоже плакала и не только из-за него
    2. Тая
      Тая Гости 21 июля 2022 18:59
      я тоже плакала
  3. Гость Катерина
    Гость Катерина Гости 5 июля 2022 10:05
    Все актёры такие хорошие , даже которые плохих играют .
  4. карл
    карл Гости 13 октября 2022 22:24
    елена вообще не достойна стефана. что за манипулятор? показывает что она жертва и говоря "посмотрите на меня, я многое пережилаа!!" стефан делает все ради нее, дает свободу выбора, поддерживает ее мнение, но она в то же время идет к деймону? серьезно? зная чтт он любит ее, зная что стефану это не понравится и пьет его кровь, когда сам деймон говорит что это интимно? в конце об этом узнает стефан и естественно ему хреново, но она"стефан, не надо" и показывает какая она бедная, ведь она пережила сТоЛьКо потерь. по факту скажу что она не заслуживает ни деймона, а уж тем более ни стефана вообще.

    чёртов манипулятор эта елена
    1. Айко
      Айко Гости 25 августа 2023 16:57
      Ты сказала что якобы Елена не достойна Деймона и Стефана
      Вообще наоборот они не достойны её
      Деймон и Стефан убили более100 не винных людей
      Елена исправила их они стали лучше чем до того как её встретили
  5. Гость Кристина
    Гость Кристина Гости 23 декабря 2022 21:54
    Я не могу, скорбный секс ,нужно запомнить
  6. Софа❤️
    Софа❤️ Гости 12 января 2023 18:42
    Просто ваушный сериал я прям фанаткой стала обажаю пару дэймона и елены
  7. Гость Ольга
    Гость Ольга Гости 13 марта 2023 01:27
    ну как раз оленёнка больше жалко, чем какого-нибудь человека. ели бы преступников.
  8. Гость Катя
    Гость Катя Гости 27 июля 2023 22:23
    Последняя сцена с Деймоном и Алариком до слёз
  9. Баффи
    Баффи Посетители 16 января 2024 17:13
    Из-за Деймона вообще не могу сериал смотреть, проматываю)

    Почему Елена не может пить кровь из пакета как Кэролайн? Кто-нибудь может объяснить?
    1. эладжи
      эладжи Гости 24 февраля 2024 07:33
      не усваивает организм из-за того что она двойник. ей нужна свежая
  10. Элайджи
    Элайджи Гости 23 февраля 2024 23:40
    По правде говоря мне сразу понравился Рик как персонаж. Он был моим одним из любимых. Хотя их только два элайджи и рик. Сложно смотреть последнюю сцену, очень больно , тем более жалко сейчас рика в том, что скорее всего у него чувство вины , что он сдал всех. больно призновать что родителей/ опекунов Елены м Джереми у ВСЕХ одно и та же учесть.
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.