Дневники вампира 2 сезон 15 серия

Званый ужин
После того, как Бонни решила получше узнать своего нового знакомого Луку, девушка оказалась шокирована неожиданными новостями. Тем временем, Деймон знакомится с подругой Дженны - телеведущей Энди, которая с радостью проводит время с привлекательным незнакомцем. Позднее он даже раскрывает ей свое происхождение, но девушка выслушивает его без страха из-за недавнего внушения. С ее помощью и благодаря участию других посетителей званого ужина, старший Сальваторе планирует организовать своеобразный вечер примирения. Пригласив на него древнего вампира из семейства Майклсонов, таким образом, он пытается показать, что спустил белый флаг, а значит, в городе может воцариться мир и спокойствие.

Но в 15 серии 2 сезона Дневники вампира типичная сторона Деймона привычным образом ведет двойную игру, планируя истребить весь первородный клан, начиная с Элайджи. Как выяснилось ранее, убить древнего вампира не представляется возможным, ведь стандартные средства уничтожения на них не работают. Тогда, Деймон приберегает для восставшего из мертвых неожиданный сюрприз, с помощью которого и состоится гибель за столом. Когда кажется, что коварный план под контролем, неожиданно братьям открывается неприятная информация о последствиях необдуманного решения.
690 495
10
+16161948
15 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 15 серию 2 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 2 сезона

Комментарии (10)
Комментировать
  1. Влада
    Влада Гости 1 августа 2022 23:09
    Ээээ чё у него айфон это ошибка аяй йа яй
    1. Света
      Света Гости 17 августа 2022 15:16
      почему ошибка то? в это время уже были айфоны
  2. Акира
    Акира Гости 17 августа 2022 17:52
    Вы издеваетесь? Почему простите Елена такая…. Она так бесит
    Почему нельзя было срезу сказать про этот клинок? Что не надо его высовывать из тела
    Как бесит
  3. Satushik
    Satushik Посетители 2 ноября 2022 14:36
    Мне так жаль Элайджу, достали его убивать😭Хороший он, благородный
  4. Стефан
    Стефан Посетители 10 января 2023 14:09
    Стефан 💜💜❤️‍🔥❤️‍🔥 обожаю его он моя любовь навсегда 💜❤️‍🔥💜❤️‍🔥❤️‍🔥🧑‍💼💜💜❤️‍🔥💜❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
  5. Гость Каролина
    Гость Каролина Гости 28 января 2023 04:29
    Иногда складывается впечатление,что люди вообще не вникают в то,что смотрят.
    А.Она сама не знала про существование каких-то там клинков и только что об этом прочитала
    Б.Подчеркивается же,что убийство Элайджи планировалось за её спиной
    Теперь вопрос:Как она могла предупредить?
  6. -оснбок
    -оснбок Гости 20 апреля 2023 17:59
    Бесит ето что я тебе говорю я тебе сейчас не плачь не утонет ли не могу найти где я не

    Как вам мой скин в игре с читерами я не знаю что ты мне не плачь не утонет летела с тобой я тебе не плачь не могу понять почему не плачь не утонет в речке мяч в ворота не плачь не утонет ли я тебе говорю я тебе я тебя не могу понять почему я должна тебе не утонет я тебя очень очень я тебе я я тебя очень очень я
  7. Элайджа
    Элайджа Гости 3 мая 2023 13:43
    Не понял, как Джонатан успел написать кто его убил , если его убили
    1. Гость
      Гость Гости 5 мая 2023 15:20
      У рода Гилбертов есть кольца, которые позволяют им воскресать после нападений нечисти. В этой же серии Стефан говорит: "Я не знал, что у него было кольцо". Он убил Джонатана, ушёл, а тот, благодаря перстню на руке, спустя некоторое время вернулся к жизни и записал информацию об этом нападении в дневник.
  8. Мила
    Мила Гости 23 февраля 2024 19:53
    Кто нибудь догадался ,что можно перед её смертью напоить кровью вампира отправить её и бум она станет вампиром и умрёт и будет жить как вампир вот и всё зачем кем-то жертвовать если можно так схитрить ***
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.