Дневники вампира 1 сезон 8 серия

162 свечи
Случившаяся прошлой ночью трагедия могла бы лишить Джереми смысла продолжать привычную жизнь, ведь его любимая девушка Вики мертва. Однако, воздействие на парня Деймона посредством внушения избавило школьника от многих потрясений в будущем. Вместо этого, он бросает наркотики и неожиданно увлекается учебой. Несмотря на тесную дружбу с Бонни, Елена принимает решение избавить ее от шокирующей информации, но Бонни удивляет ее заявлением о том, что является ведьмой. 

По случаю дня рождения Стефана, в доме Сальваторе оказывается старая знакомая Лекси. Блондинка наносит другу неожиданный визит и предлагает покинуть Мистик-Фоллс вместе. Тогда, Стефан рассказывает ей о причине, удерживающей его в городе, и вампирше становится известно о появлении в жизни друга Елены. Однако, парень опускает подробности схожести нынешней пассии с прежней, что становится сюрпризом для героини в момент встречи с Гилберт.

В 8 серии 1 сезона Дневники вампира Деймон приглашает нежданную гостью и именинника отправиться в бар и те соглашаются. В процессе празднования вампир пытается добиться от Керолайн возвращения кулона и между бывшими любовниками происходит стычка. Услышав со стороны парня оскорбление в свою сторону, блондинка напивается и уезжает домой в сопровождении Мэтта.
Деймон продолжает активную деятельность, связанную с конспирацией собственного статуса и решает как можно ближе подобраться к тайному совету. Тогда, он предлагает шерифу посодействовать в поисках вампиров и неожиданно подставляет Лекси.
875 310
9
+20172403
8 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 8 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (9)
Комментировать
  1. Гость Наташа
    Гость Наташа Гости 13 марта 2022 10:11
    Фильм супер!!!
  2. Дженни
    Дженни Гости 21 июня 2022 20:10
    Крутой сериал!Мне нравится.
  3. Эдвард
    Эдвард Гости 31 мая 2023 02:26
    я вампир блин
    1. Белла
      Белла Гости 5 апреля 2024 11:41
      я тоже вампирчик бееееч
  4. Ангеліна
    Ангеліна Гости 30 июня 2023 20:35
    Жалко Лексііі😢😢

    Жаль Лекси😢😢😢
  5. Гость Юлия
    Гость Юлия Гости 5 июля 2023 11:17
    не могу понять момент, Хэллоуин в конце октября, в прошлой серии убили Викки на этом празднике. в этой серии появляется Лекси, которая говорит о дне рождении Стефана, который по знаку зодиака близнец, месяц близнецов июнь и конец мая, то есть события с Лекси происходят через 8мь месяцев после Викки, кто задумался?)))
    1. Азура
      Азура Гости 19 ноября 2023 11:37
      Я тоже задумалась, логически это 1 ноября, но я оставлю как упущение сот стороны создателей или же кэролайн неправильно выяснила. Лучше бы день рождение было у Деймона, он как раз подходиь под описание скорпиона
  6. сашка вампир 666
    сашка вампир 666 Посетители 17 сентября 2023 13:27
    деймон просто лучший я люблю егоооооо!!!!!!!!!!!!!!
  7. Элизабет
    Элизабет Гости 1 января 2024 16:18
    Я смотрю второй раз первый раз не получилось смотреть до конца но сейчас я хочу исправить это смотреть до конца и знать чем всё кончится сериял мне нравится интересный сюжет и приятные красивые актёры фильм подходит людям старше 18-ти лет и людям которым нравится фантастика и остроты триллера и чуть - чуть ужаса рекомендую к просмотру 😊😊
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.