Дневники вампира 1 сезон 6 серия

Пропавшие девушки
Тайный совет, занимающийся поисками вампиров, начинает реализацию нового плана. Под предводительством мэра Локвуда и шерифа Форбс участники закрытого собрания решают внедрить в систему ловли новое оборудование. Им является древний компас, ранее принадлежавший семейству Гилберт. Именно с его помощью можно определить местонахождение вампира, доверившись магической стрелке, ведущей к нужному направлению. 

В 6 серии 1 сезона Дневники вампира Стефан пытается представить Елене полноценную картину своей жизни, развернуто ответив на все интересующие девушку вопросы. Он рассказывает ей о влиянии на него и своего брата Кэтрин Пирс, которая вскружила обоим головы. Вампирша отличалась сумасбродством и непостоянством, а потому, желала внимания со стороны обоих поклонников. Узнав много новой информации, Елена принимает решение разорвать отношения с парнем, но обещает сохранить его секрет.

Когда беседа подходит к концу, школьники возвращаются домой и застают там обновленную Вики. Выясняется, что Деймон успел обратить девушку в вампира, и та еще не успела осознать всего происходящего. Стефан сообщает Елене, что для окончательного превращения, ей необходимо попробовать человеческой крови, а в противном случае – девушка умрет. Тем временем, Вики совершает незаметный побег, а герой отправляется на ее поиски, внезапно получив деревянную пулю в грудь. Атакующим оказывается репортер Логан, а неожиданным спасителем становится собственный брат.
874 303
6
+19852405
6 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 6 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (6)
Комментировать
  1. ELIZABETH
    ELIZABETH Посетители 6 августа 2019 21:59
    heart_eyes Классный сериал.Интересный сюжет wink
  2. yana_off
    yana_off Посетители 6 августа 2019 22:02
    клааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  3. Alexandra Niklaus
    Alexandra Niklaus Посетители 30 декабря 2021 21:12
    chto za pesnia na 23 minute?
    1. Alarik Salvatore
      Alarik Salvatore Посетители 23 января 2022 19:11
      Какой-то кавер на песню Depeche Mode - Enjoy The Silence

      Anberlin - Enjoy The Silence - кавер в их исполнении
  4. Эмма
    Эмма Гости 25 октября 2023 09:04
    Обожаю данный сериал, это любовь с детства, начала смотреть ещё когда мне было 9 лет,теперь мне 16 и я пересмотрела его 8 раз,ну сейчас уже 9
  5. анон
    анон Гости 28 октября 2023 20:07
    капец у них прессухи, я завидую
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.