Дневники вампира 1 сезон 5 серия

Для меня ты – живой мертвец
Пока Елена пытается разобраться в загадках своего парня, ее брат Джереми проводит много времени с Вики. Девушка, как и ее тетя Дженна не одобряют общение мальчика со старшеклассницей с не самой лучшей репутацией, но кажется, подросток не желает выслушивать семейные наставления. Тогда, Гилберт отправляется на свидание со Стефаном, во время которого становится свидетелем необычного происшествия. Обедая в местном кафе, героиня примечает незнакомого мужчину, направляющегося прямо к их паре. Тот обращается к Стефану, удивляясь тому факту, что парень не постарел ни на день.

В 5 серии 1 сезона Дневники вампира Деймон пытается найти выход из замкнутого пространства, призывая Керолайн войти в дом. Оказавшись под внушением, блондинка освобождает вампира, но успевает убежать, придя в себя. Находясь в слабом состоянии, голодный кровосос выжидает прихода вечера, чтобы отправиться на поиски свежей крови. Отсутствие кольца, спасающего от воздействия солнца, лишает его многих преимуществ, и герой оказывается в ловушке. С наступлением темноты, ему все же удается подкрепиться, обнаружив на кладбище расстроенную Вики. Стефан стремится найти исчезнувшего брата, но сталкивается с напуганной Еленой, успевшей выведать о парне любопытные факты.
888 550
10
+19342388
5 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 5 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (10)
Комментировать
  1. Ая
    Ая Гости 3 ноября 2022 08:05
    Столько человек смотрит этот сериал здесь, и ни одного коммента?! 🤔 Где же актив?
    1. vampdesine
      vampdesine Посетители 4 ноября 2022 13:39
      меня тоже удивило
    2. Деймон
      Деймон Гости 31 марта 2023 17:20
      Я тут, давайте создадим актив!
      Угадайте моего любомого персонажа? Подсказка, когда он улыбается я таю.
      1. Крис
        Крис Гости 16 августа 2023 14:47
        Твой любимый персонаж - Деймон 🙂 💯%
  2. Милана
    Милана Гости 12 ноября 2022 14:38
    Это просто божественный сериал!!!!
  3. Ниина
    Ниина Гости 15 ноября 2022 17:48
    Смотрела сериал Первородные мне понравился тепер смотрю Дневники вампира это тоже классный
  4. миша
    миша Гости 20 ноября 2022 11:57
    я человек и мне понравилось
  5. Гость Лилия
    Гость Лилия Гости 5 марта 2024 12:25
    Деймон столько людей поубивал и все равно он для всех хороший🤦‍♀️и мне нравится😂
  6. Чпашка
    Чпашка Гости 6 марта 2024 15:54
    Мне очень нравится сериал, а ещё я очень люблю своего парня 🥴
    1. лолии
      лолии Гости 18 марта 2024 20:27
      чо ахахахахзхаха
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.