Дневники вампира 1 сезон 12 серия

Анплезантвиль
После появления в городе новых вампиров, в округе начали твориться необъяснимые события и неожиданные гибели. Анна всячески пытается разыскать старый дневник, принадлежавший Гилбертам и потому преследует Джереми, не подозревающего о ее намерениях. Чтобы защитить возлюбленную от воздействия внушения, Стефан дает Елене украшение с вербеной для нее и ее семьи. Вместе с Деймоном все трое отправляются на вечеринку, посвященную эпохе 50-х. На мероприятии Сальваторе-старший пытается наладить отношения с Бонни, но та отвергает его предложение. На помощь к ведьме приходит новый знакомый Бен, который сразу же отталкивает опасного соперника.

В 12 серии 1 сезона Дневники вампира Аларик официально знакомится с Деймоном, а на Елену неожиданно нападает неизвестный вампир. Братья пытаются выведать у него, кто он и зачем ему нужна невинная девушка и тот признается, что заинтересован в том, чтобы открыть доступ к гробнице. Он также заявляет, что ответы на все вопросы хранятся в дневнике семейства Гилберт, за которым сейчас охотятся многие желающие.

Тем временем, выясняется, что Бен оказывается не тем, за кого себя выдает, так как играет на стороне зла. Он охотится за Бонни, которую все это время использовал в собственных коварных планах, а Анна помогает ему в поисках.
812 729
7
+19082240
12 серия
Выбрать серию
Комментировать
Смотрите онлайн 12 серию 1 сезона сериала Дневники вампира на русском языке в хорошем качестве. В нашем онлайн кинотеатре доступен просмотр с мобильных устройств и планшетов на платформах iOS, Android и Windows Phone
Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Другие серии 1 сезона

Комментарии (7)
Комментировать
  1. Илья
    Илья Гости 5 декабря 2022 16:53
    Вот бы лгбт персонажа
    1. Гость Анастасия
      Гость Анастасия Гости 22 декабря 2022 11:35
      Ну потом будет двое, в 7-ом вроде сезоне, если не ошибаюсь
  2. Новичок
    Новичок Гости 12 июня 2023 19:44
    Кто за сколько посмотрел сериал? Я смотрю 1 раз *
    1. Гость Yana
      Гость Yana Гости 3 июля 2023 21:08
      Я раз в год пересматриваю 🤣.За месяц все 8 сезонов пересмотрела
    2. Niky
      Niky Гости 4 сентября 2023 11:16
      Я тоже смотрю первый раз)
  3. Деймон
    Деймон Гости 27 ноября 2023 19:02
    Я тоже
    Угадаите мои любимый Карактер
  4. Гость fioyaaa
    Гость fioyaaa Гости 13 марта 2024 18:44
    Только недавно начала смотреть и мне очень понравилось!!!😮
2020 © Дневники вампира Правообладателям DMCA
Все представленные на данном сайте аудиовизуальные материалы являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются международными правовыми конвенциями и предназначены только для ознакомления.